Перейти к содержанию

Norge

Участник форума
  • Постов

    166
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Norge

  1. QUOTE (Михаил Беленький @ Jan 17 2008, 11:00 PM) Ещё раз СПАСИБО! Если узнаете подробности, напишите, буду очень признателен. Кольцо изготавливалось штампом, материал - серебреный альпак, внутренняя надпись также наносилась штампом, а вот с порядком его выдачи - непонятно, вручалось ли оно участвовашим в присоединении Саара или продавалось как памятный сувенир.
  2. QUOTE (Михаил Беленький @ Jan 17 2008, 10:49 PM) Спасибо! Интересна фамилия того, от чьего лица выдавалось кольцо. Фамилию можно найти с помощью немецкоязычных поисковых систем, т.к. немецкий Вы знаете лучше, чем я. Просто забейте: saar, reichskommissar
  3. QUOTE (Михаил Беленький @ Jan 13 2008, 03:30 PM) Чья подпись? Кольцо в честь присоединения Саарской области. Подпись рейхскоммисара этой области, фамилию, не знаю, нужно смотреть по спискам.
  4. благодарю за ответ, Вы мне очень помогли
  5. Камарады, помогите узнать, что за орден? И сколько он может стоить?
  6. Norge

    Швейцарец

    Жетон Швейцария, чистый. Если кого-то заинтересует, с удовольствием обменяю на заполненного целого немца.
  7. QUOTE (ss-tv @ Apr 25 2006, 03:21 PM) я бы даже сказал уточка и боковой узор я такой ни когда не видел , но лучше пусть скажет Камрад Norge Привет! какая короткая у тебя память Кольцо с идентичным боковым узором я показывал тебе буквально пару недель назад - копаное с Кавказа (см. соответствующую тему). Так что кольцо с WA, думаю, оригинальное.
  8. QUOTE (ZiG @ Apr 24 2006, 07:09 PM) Вить привет , рад видеть попробуем выбить размеры .... но меня тоже как то насторожило это кольцо ... цена какае то странная Привет! Цена на подлинность, судя по моим наблюдениям, влиять никак не может. Вещь может быть подарена, куплена за 10 долларов или за штуку евреев... это не показатель подлинности.
  9. Для верности можете попросить у продавца размеры с десятыми мм. Да и патина на нем "не очень"
  10. QUOTE (DrGerm @ Apr 17 2006, 06:32 AM) с сотыми не получается ...примерно 11,7-12 мм ...или все-таки нужно точнее Этих размеров достаточно. К сожалению, копия.
  11. QUOTE (DrGerm @ Apr 13 2006, 06:34 AM) Ну так ответте кто-нибудь фейк али нет (ток с обоснованием)? Если есть у кого такое может фотки выложите мелких деталей по которым и определю настоящее ли Дайте высоту черепа с сотыми милиметра - получите точный ответ.
  12. кольца с изображением десантного знака были только заводские, различались между собой рисунком на дужках кольца и материалом изготовления.
  13. QUOTE (Maik @ Apr 8 2006, 01:21 PM) Уважаемые коллеги, прошу высказать ваше мнение по данному предмету!!! Хотелось бы узнать по поводу подленности и цены!!! Заранее благодарен. Думаю, что оригинал.
  14. Norge

    Десантник

    Материал альпак с утраченным серебрением (часть серебрения сохранилась с внутренней стороны).
  15. Вот кольца из нержавейки, которые подделывать нет смысла. Все они сняты с гансов. Ну а западным "спецам" - пламенный привет
  16. QUOTE (Rote Kapelle @ Feb 10 2006, 04:28 PM) Тогда, выходит, что пофиг были всякие наименования частей и лепили на бирки кому что нравится? Странно... Нет. Просто выходит, что информация в Ваших справочниках не имеет никакого отношения к действительности. Я уже намекал вам на небольшой костерчик из этой мукулатуры. Вот Ричардс обладает достоверной информацией и вместо того, чтобы так категорично отвечать ему, лучше бы попросили ссылочку на источник
  17. QUOTE (Rote Kapelle @ Feb 10 2006, 04:07 PM) Здорово всех уделал! А с таким шрифтом и этой роты тоже есть? Если ты имеешь в виду самый первй целый жетон, с которго началась тема, то с идентичным ему шрифтом у меня жетоны 5-ого полка, а на жетонах 4-ого - шрифт как на половинке. Но, думаю, и с мелким шрифтом у меня рано или поздно будет. Жду сезона
×
×
  • Создать...