Перейти к содержанию

Chief

Участник форума
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Chief

  1. Ищу книги по дипломатам 3-го Рейха, можно в электронном виде.
  2. Тут студентов, грозятся, на каникулы в армию отправлять по 3 месяца. Интересно, они тоже будут дембельскую форму делать
  3. Отец служил в ГСВГ в 60-х старшиной. По службе ездил в Белорусию за патронами. На складах лично видел кремневые ружья, в смазке, тысячи ружей. Колега со склада жаловался, что места нет, а выбросить нельзя. Интересно, где они сейчас?
  4. Так сотрется же, а пуговице то что будет, ну сойдет позолота.
  5. Чтобы лямки шифровку не стирали.
  6. А в каких книгах можно найти знаки различия с должностями гражданскх ведомств 3-го Рейха
  7. QUOTE и прекращением далеко зашедшей междуусобной резни Ими же и спровоцированной.
  8. Мазохисты блин. Шлюпку можно талями к борту подтянуть. Нахреня так извращатся.
  9. А здесь не пробовали скачивать? http://mirknig.com/jurnaly/voennye_jurnaly...7-775-1905.html
  10. Учитывая срок службы нынешней. Костюмчики похоже начинают готовить сразу по прибытию в часть, чтобы к дембелю успеть.
  11. По наполеонике как раз имеется много литературы, в отличии от советского периода, приказы по которому достать сложнее, чем на времена РИ. Даешь инфу по Советскому Союзу
  12. Во всех каталогах пишут до 3-го сорта максимум, даже читал где то о том сколько мусора допускается в табаке в зависимости от сорта. В армии (в ГСВГ) давали бесплатные сигареты 14-го сорта. Интересно сколько там табака было?
  13. QUOTE а можно и лично отправить через ваше территориальное подразделение ФСБ РФ Это в Филладельфии то?
  14. Ух нашел таки, не прошло и года
  15. Очень хотелось бы почитать книгу Исакова Байки старого адмирала хотя бы в электронном виде
  16. По этому адресу http://www.infanata.org/info/encyc/1146097...ytina-v-18.html можно скачать Военную энциклопедию Сытина в 18 томах, издание уникальное и думаю пригодится.
  17. Chief

    Ищу книгу

    Ищу книгу М.А. Балтрашевич "Железнодорожный форменный костюм" можно в электроннм виде. Хотя конечно лучше в оригинале
  18. В свое время служил в ГСВГ солдатам выдавали бесплатно сигареты 16 сорта, название уже не помню, сам не курил и не курю. На гражданке их не видел это точно. Интересно сколько в них было табака при таком сорте?
  19. Когда служил в армии в Вюнсдорфе (ГСВГ) нас на праздники возили на кладбище под Вюнсдорфом. На каждом постаменте номер танка и фамилии командира, водителя и стрелка-радиста и заряжающего.Нам расказывали историю боя. Когда Берлин уже был окружен там встала советская танковая дивизия ни снарядов ни топлива практически не было. Они запросили помощ открытым текстом. Немцы по подземному тоннелю перекинули из Берлина несколько тигров и всю дивизию положили как в тире. Нашим был дан приказ кто покинет танк пойдет под требунал. Глупая и нелепая смерть в конце войны. Интересно присматривает ли за кладбищем кто нибудь сейчас.
  20. Я делял так: сохранить как WEB страницу в итоге появиться файл с расширением html и папка с расширением files в этой папке все фотографии можно найти.
  21. Когда я служил в ГСВГ то солдатам выдавали сигареты 16-го сорта. Где то читал о допустимом колличестве мусора в табаке в зависимости от сорта, но там до 3 сорта только было. Интересно в 16-м табак был?
  22. Спасибо, эти книги у меня уже есть. Меня больше интерисуют сами приказы, издания Министрерства Обороны
×
×
  • Создать...