Перейти к содержанию

Александр Гончар

Участник форума
  • Постов

    71
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Гончар

  1. Коллеги можете однозначно сказать фуфел или нет?
  2. Друзья подскажите пожалуйста по подлинности и оценки знака.
  3. Коллеги подскажите по знаку Отто Хофмана, продавец утверждает что оригинал!
  4. Подскажите пожалуйста у моего экземпляра с клеймом 18 вес почему то 23,2 такое возможно или что то не то с моей медалью?
  5. Гуденко Сергей Гаврилович(1915-1941)Звание ГСС за Хасан,пулемётчик.
  6. QUOTE (chapa @ Oct 14 2009, 10:22 PM) 8. герои после Хасана. Гуденко Сергей Гаврилович,мой земляк из Петропавловска.В городе в честь него названа улица.Погиб в сентябре 41-го в Волынской области,пулемётчик.Первому из Казахстана присвоено звание героя!Фото из моей коллекции.
  7. Спасибо!Насколько мне известно в городе не было ж.д. училища.Видать на побывке.
  8. Есть две точки скупки(антиками язык не поворачивается их назвать),сидят там дилеры купи-продай и всё!Магазинов типа букинист в городе нет.
  9. Юрий, там давно уже книжного нет.Офис сотовой связи теперь там.А открытка у меня представленная вами у меня в коллекции имеется.
  10. Вроде уже на каждом форуме была попытка описания ОСС ЖД,но быстро затихала.Наверное ещё не пришло время этому знаку.http://www.ak-group.ru/forum/showthread.php?t=1391
  11. QUOTE (Валю-Хан @ Mar 7 2009, 12:48 AM) невозможно разглядеть что там на печати. От какой организации эта медаль? Управление по делам обороны г.Петропавловска Северо-Казахстанской области,на русском и казахском языках.
  12. Я сегодня приобрёл практически даром свежую медаль 20 лет вывода войск из Афганистана.Судя по дате награждения,вручили буквально полмесяца назад.Досталась от самого награждённого,никакого криминала,но ФИО заретушировал,мало ли что!
  13. Только сейчас сравнил на планшете из Екатеринбурга мои бывшие висят!
  14. Лет пять назад по неопытности и отсутствии информации, продал вот такую подборку. Брал из семьи по цене серебра.
  15. Вот ещё ручная работа,из двойки сделали,при помощи олова!
  16. На мой взгляд интересный док недавно приобрёл,как Вы считаете?
×
×
  • Создать...