Перейти к содержанию

Teodor

Участник форума
  • Постов

    128
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Teodor

  • День рождения 09/22/1950

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Deutschland
  • Интересы
    faleristika

Достижения Teodor

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. можно предложить другой вариант.4 св.николая в память великой войны.на голубой полтава.синия переносится после 300 д.р
  2. 2е мед.за боевые заслуги,за победу,в конце за взятие кёнигсберга.а какие 2е в середине?
  3. andry52345 спасибо,но вашей информацией я уже не успел воспользовался
  4. где находится клуб в С.Петербурга
  5. вы меня пожалуста извините, я никого не хотел обидеть.
  6. мой отец 1916г.призыва, рассказывал, что у них был капитан по фамилии Хуйковский ,контуженый на фронте. его особенность была в том что он страсть как не любил унтер офицерский состав. при его появлении все унтера моментально старались спрятатся и не попадаться ему на глаза.к солдатам же он относился наоборот благослонно, ласково, угощал папироской. интересно ,это была его настоящая фамилия или это так наградили его благодарные унтера,за нелюбовь к ним.
  7. Уважаемый Николай Молитовский я очень рад что вы откликнулись мне помочь,большое серечное спасибо вам, вы даёте мне надежду. К сожелению этот Ладе только однофамилец. Я имел ввиду как использовать интернет-портал памяти героев В.В. 1914-18г .заполняю а запустит не могу.
  8. Teodor

    прошу помощи

    хочу воспользоваться данными возможностями нашего форума а ,как? не знаю. мой отец Ладе яков яковлевич 1897г.09.09, уроженец пригорода Петрограда. участник Брусиловского прорыва.в районе г.Тернополя ,думаю 18 арм корп.Был ранен в июне месяце.помогите пожалуста
  9. у нас было всего одно награждение из рядового состава на роту. Просто всех обязали завести конспекты работ Ленина, в частности "апрельские тезисы"и лучшая работа была отмечена медалью.
  10. я знал фронтовика, правда войны с японией, и в беседе с ним он мне рассказал, почему у него награды есть сажи умалатовой? настоящие коммунисты, он в партии с 1941г., и они (его парт. орг.) просто ненавидели борю е. за его развал союза .их местная парторганизация вынесло решение игнорировать награды учреждённые в память В.О.В 1995г.. принять же от родной верной родине партии которая олецетворяла их идеи,принять награды сажи умалатовой, как дело чести. но местная власть сумела пригласить и торжественно обставить ситуацию что он и его соратники не смогли устоять от соблазна услышать хвалебную речь в свой адрес и их вклад в великую победу ,и они приняли ещё и юб. награды государственные. я это к чему? мы читаем и считаем что эти висюльки как бы ряженных . так вот я хочу сказать ,что это может быть не всегда так однозначно. спасибо.
  11. Извините не пойму как я пропустил.на 2ом. месте романовская лента в память о великой войне 1914-1917г. и т.д. по порядку.
  12. 1).Орден св.Георгия или Георг. оружие , или солдатский Геор. крест с веточкой. 2). Св. Владимир, 3).Анна, 4).Станислав, 5).Анненское оружие .
  13. 1).Орден св.Георгия или Георг. оружие , или солдатский Геор. крест с веточкой. 2). Св. Владимир, 3).Анна, 4).Станислав, 5).Анненское оружие .
×
×
  • Создать...