Перейти к содержанию

IgorKa

Участник форума
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент IgorKa

  1. QUOTE (Bekas @ Oct 8 2011, 10:24 PM) что за Антитеррор такой? предполагаю имеет отношение в КЧФ Да. но только к ДЕМОБИЛИЗУЮЩИСЯ срочникам ЧФ РФ(п.д. Феодосия). В комплекте к этому шла вторая нашивка.
  2. Группа Обеспечения Инспекционной Деятельности. Там слева натовский значек, а справа флаг РФ, это сами знаете кто и когда распиливали обороноспособность. К ВАИшникам и БДшникам не имеет никаго отношения
  3. Подберу параметры съемки и пересниму заново, а то результат мне не очень нравится.
  4. в курсе конечно, подробности в личку скину. Проект существует до сих пор
  5. И пример ношения на тех же мероприятиях:
  6. QUOTE (capone @ May 31 2009, 01:05 PM)QUOTE (Ritter @ Mar 9 2009, 01:51 PM) Интересно, а те, которые пластиковые, случаем не современные коммерсантские поделки? Вот такие уже пошли.... Вот уж не знаю как они к Вам попали в усеченном виде))), Но "пошли" они сюда-аирсофт Проект Чечня 1,2,3,4..., вот полные исходники:
  7. Да то, что написано примерно "идем в надзор"
  8. QUOTE (Bekas @ Oct 1 2007, 02:43 PM) что за водолазное подразделение? а это Украина, проектный вариант на летнюю форму одежды тут под номерами с 1 по 7. http://sammler.ru/index.php?showtopic=39515&st=40
  9. БДК Азов. по вариантам, если будут вопросы- пожалуйста в личку, ответим всем. Открытым текстом на форуме нет желания отвечать, из-за всякого родя копирователей.
  10. Доброго вечера, господа! 197 бригада десантных кораблей ЧФ
  11. Вместо нередактируемого файла новый: флагман ЧФ ГРКР Москва
  12. Это рендер с вышивального редактора, физические нашивки через пару дней, как только нормально отснимем, с лицевой и с обратки.
  13. пилотные проекты, но в торговую сеть уже поступили. Как обычно бывает, многие приживутся и останутся. Евгенич просил выложить еще 197БрДК, 41 БрРКА, 68 БрК ОВР с проектами. Админов нет сейчас, чтоб ускорить авторизацию?
×
×
  • Создать...