Перейти к содержанию

Vasiliy G.

Участник форума
  • Постов

    154
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Vasiliy G.

  1. Уважаемые коллеги, продают у нас такую колодку. Все ли с ней нормально? Уж очень новым смотрится красный подбой, хотя ленты имеют следы ношения.
  2. А вот по этим вопрос. По расположению наград они не баварские. А намотка лент это подтверждает, что это не баварцы?
  3. Баварец. Подобные уже здесь выставляли.
  4. Друзья, это баварец? Почему имея медаль Луитпольда, за ПМВ так и не получил крест Заслуг? Могло такое быть?
  5. Благодарю за ответ. Тема старой Германии для меня новая. Но я не расстроен, поскольку не участвовал в торгах за эту колодку. Но увидев несоответствие задал там вопрос. На что получил ответ (не от продавца) в виде вопроса: а почему такого не могло быть? Поэтому что бы разобраться решил обратиться за помощью сюда.
  6. Согласен с вами. Не значит ли это, что на месте прусской выслуги ранее был прусский крест выслужной 15 лет, а на последних двух прусские выслужные 9 и 12 лет. За не имением должного повесили, что было.
  7. На одном из ресурсов продается данная колодка. У меня вопрос по ее составу. Могли ли быть одновременно и баварские и прусская выслуги?
  8. У меня Красные звезды, Славы, Отваги, БЗ - на черном бархате. Отечки, города и другие медали на бордовом бархате. Что касается расположения медалей, то у меня они размещены в порядке правил ношения - расположения.
  9. Еще фотографии. Если нужны еще - напишите в каком ракурсе.
  10. Друзья, что можно сказать по аутентичности данной медали? Подскажите.
  11. Юрий . Но больше всего мне нравится планшет по Австро-Венгрии.
  12. В ночь на 23 февраля 1905 года, вызвавшись охотником, разузнал о движении японцев на деревню Безымянную.
  13. Сейчас подумываю о Румынской победной в ПМВ. Чуть более года назад мне предлагали за 100$, я тогда подумал, что дороговато и отказался (так как их ценообразование не изучал). Может надо было брать?
  14. Пожалуйста. Она без планки и союзническая, не подписная.
  15. Юрий, красота! Отличная идея подводить итог за год. У меня к показанным здесь добавились: Британская медаль за Крымскую войну и Сербский памятный крест ПМВ. Немного конечно, так как у меня все же основные направления Советы и РИА.
×
×
  • Создать...