Перейти к содержанию

Beethoven

Участник форума
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Beethoven

  • День рождения 11/07/1980

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Almaty
  • Интересы
    нумизматика, фалеристика

Посетители профиля

38 просмотров профиля

Достижения Beethoven

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Дорогие коллеги, приветствую! Прошу помочь по подлинности, поскольку темя не моя. Фотографии пока только такие, говорят, что копаный. Подскажите по подлинности, если возможно?
  2. По поводу фото ответил в теме про СС. Хотя бы какое-то общее мнение можете высказать? Сбор? Детали-копии? Спасибо большое!
  3. Эдуард, предмету у продавца, и я хотел составить мнение - стоит ли покупать еще до того, как стал бы просить у него дополнительные фото. Если даже по этим фото можно судить, что все плохо - то этого будет достаточно. Спасибо большое за отзыв!
  4. Дорогие коллеги, как и в соседней теме - прошу отзывов о предлагаемом предмете ниже. Сам пока что специалистом не являюсь и нуждаюсь в вашей помощи. Заранее благодарен. Итак:
  5. Дорогие коллеги, прошу вашей помощи в определении оригинальности двух предметов. Заранее извиняюсь, почти не держал в руках аналоги, потому пока совсем не разбираюсь в предмете. Очень нужны ваши мнения, советы, определения. Фото пока что только те, что выкладываю. Итак, первый:
  6. Дорогие коллеги, пожалуйста, подскажите по подлинности знака? Изображения только такие: Заранее благодарен!
  7. Дорогие коллеги, пожалуйста, подскажите по подлинности знака? Изображения только такие: Заранее благодарен!
  8. Все, продалась. Хотел поучаствовать, но нашел ее здесь и засомневался.
  9. Жесть, тут же ее нашел - не могу понять - она-не она? http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=151805
  10. Коллеги, пожалуйста, оцените подлинность?
  11. Коллеги, добрый день! Представляю вашему вниманию такой вот крест: прошу оценить подлинность. Скажу сразу - патина счищена. На кольце клеймо плохо разборчиво, кажется буквы "КО" Итак, аверс:
  12. QUOTE (YegorKokin @ Aug 10 2012, 06:39 AM) QUOTE (Beethoven @ Aug 9 2012, 01:13 PM) То есть, знак за науку квалифицируется как "знак" и не имеет статуса ведомственной медали? Я бы уточнил - в Казахстане, в соответствии с действующим законодательством, медали и ордена может учреждать только Президент, все ведомственные награды, за малым исключением, носят статус нагрудного знака, даже если он выглядит и оформлен как медаль. Вот даже как! Интересно... А по Момыш-улы никто не выскажется? Что же это все-таки за медаль?
×
×
  • Создать...