Перейти к содержанию

Beethoven

Участник форума
  • Постов

    142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Beethoven

  1. Дорогие коллеги, приветствую! Прошу помочь по подлинности, поскольку темя не моя. Фотографии пока только такие, говорят, что копаный. Подскажите по подлинности, если возможно?
  2. По поводу фото ответил в теме про СС. Хотя бы какое-то общее мнение можете высказать? Сбор? Детали-копии? Спасибо большое!
  3. Эдуард, предмету у продавца, и я хотел составить мнение - стоит ли покупать еще до того, как стал бы просить у него дополнительные фото. Если даже по этим фото можно судить, что все плохо - то этого будет достаточно. Спасибо большое за отзыв!
  4. Дорогие коллеги, как и в соседней теме - прошу отзывов о предлагаемом предмете ниже. Сам пока что специалистом не являюсь и нуждаюсь в вашей помощи. Заранее благодарен. Итак:
  5. Дорогие коллеги, прошу вашей помощи в определении оригинальности двух предметов. Заранее извиняюсь, почти не держал в руках аналоги, потому пока совсем не разбираюсь в предмете. Очень нужны ваши мнения, советы, определения. Фото пока что только те, что выкладываю. Итак, первый:
  6. Дорогие коллеги, пожалуйста, подскажите по подлинности знака? Изображения только такие: Заранее благодарен!
  7. Дорогие коллеги, пожалуйста, подскажите по подлинности знака? Изображения только такие: Заранее благодарен!
  8. Все, продалась. Хотел поучаствовать, но нашел ее здесь и засомневался.
  9. Жесть, тут же ее нашел - не могу понять - она-не она? http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=151805
  10. Коллеги, пожалуйста, оцените подлинность?
  11. Коллеги, добрый день! Представляю вашему вниманию такой вот крест: прошу оценить подлинность. Скажу сразу - патина счищена. На кольце клеймо плохо разборчиво, кажется буквы "КО" Итак, аверс:
  12. QUOTE (YegorKokin @ Aug 10 2012, 06:39 AM) QUOTE (Beethoven @ Aug 9 2012, 01:13 PM) То есть, знак за науку квалифицируется как "знак" и не имеет статуса ведомственной медали? Я бы уточнил - в Казахстане, в соответствии с действующим законодательством, медали и ордена может учреждать только Президент, все ведомственные награды, за малым исключением, носят статус нагрудного знака, даже если он выглядит и оформлен как медаль. Вот даже как! Интересно... А по Момыш-улы никто не выскажется? Что же это все-таки за медаль?
  13. То есть, знак за науку квалифицируется как "знак" и не имеет статуса ведомственной медали?
  14. Далее предлагаю к обсуждению 2 медали, посвященные Момышулы: первая на стандартной современной колодке, вторая - на маленькой. Вторая медаль вызывает ощущение более качественной работы, более четкий рисунок чекана, художественное исполнение и т.д. Может быть - это варианты одной и той же медали, или же это разные знаки?
×
×
  • Создать...