Перейти к содержанию

Юнкер81

Участник форума
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Юнкер81

  • День рождения 11/08/1981

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения Юнкер81

Новичок

Новичок (1/7)

6

Репутация

  1. Видимо, ГСОМ УФСБ России по Белгородской области. Отсюда https://m.vk.com/wall-150426366_2825
  2. Не могу понять, а что неуставного? Нарушение п. 2.1.4. приказа Росгвардии от 11.01.2018 №6
  3. Соревнования по практической стрельбе из боевого оружия среди сотрудников спецподразделений МВД, ФСИН, Росгвардии, ФСО, СЗОТ, ВС МО РФ (ССК "Невский"), 22 февраля 2019 года .
  4. Жаккард же? Да, причём штатно выдаваемый. Примечательно, что некоторым отрядам СОБР выдали зимний "Мох-3" с нашивками на грудь и спину в жёлто-коричневой гамме, так что под них пришлось шить нарукавные знаки в том же цвете.
  5. Для "беретников" скоро придётся отдельную тему создавать. СОБР УФСВНГ России по Рязанской области
  6. Новый камуфлированная форменная одежда СОБР и ОМОН, "Мох-3" и "Мох-2" соответственно. Нарукавные знаки по приказу Росгвардии от 11.01.2018 №6, нашивки "СОБР"/"ОМОН" по приказу МВД России от 26.07.2013 №575.
  7. Уставные шевроны СОБР ЦО ВНГ РФ. Тут уж уставнее некуда - были выданы сотрудникам с новой формой.
  8. А причём тут звания? Если вспомнить Указ Президента РФ от 5 июня 2003 года № 613, в Наркоконтроле в своё время тоже были звания полиции, но полицией они не были, да и полиции в России в то время ещё не существовало. Давайте уже раз и окончательно: 1. Полиция - это конкретная организация, структурно являющаяся частью органов внутренних дел и МВД России соответственно (ст.13 Положения о МВД России, утверждённого Указом Президента Российской Федерации от 21 декабря 2016 г. N 699 и ст.4 Федерального закона от 7 февраля 2011 года N 3-ФЗ "О полиции"), имеющая вполне конкретные задачи и состав. Росгвардия принимает участие в решении этих задач и оказывает содействие полиции в их решении, но напрямую эти задачи возложены именно на полицию. 2. Росгвардия в состав полиции не входит и в своём составе не имеет полиции . Но в состав Росгвардии входят подразделения (органы), в том числе в которых проходят службу лица, имеющие специальные звания полиции. Ключевое слово в этой фразе "специальные", в том смысле, что не "воинские", т.е. звание определяет вид и характер деятельности сотрудников. Так же, как, например, сотрудникам МВД России, проходящим службу в следственных подразделениях, присваиваются звания юстиции, но в Следственном комитете они не числятся. Но вот такие решения рвут все шаблоны. Как тут не вспомнить классическое "Вы либо крестик снимите..."
  9. Наверное, но всё же Отдела... http://rosgvard.ru/ru/page/index/severokavkazskij-federalnyj-okrug Чтобы два раза не вставать, СОБР Управления Росгвардии по Брянской области в старом "полицейском" формате, но с наполнением по приказу №6
×
×
  • Создать...