Перейти к содержанию

ART

Участник форума
  • Постов

    221
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения ART

Новичок

Новичок (1/7)

0

Репутация

  1. Товарищи,зачем так восклицать.Мне кажеться тут больше на БЗ подвиг,хотя чем больше читаю пробивок,тем больше удивляюсь за что давались награды.
  2. Связист штабной батареи.Мл.сержант Сергей Макарович.К сожалению отвага не за прямой боевой подвиг
  3. QUOTE (kotofei64 @ Jan 17 2012, 12:56 PM) QUOTE (avazar @ Jan 16 2012, 09:34 PM) Хорошие!Приобрел бы! Обратитесь к автору топика- цены вас "приятно" удивят № 3 продана остальные не продаются. Большое спасибо всем кто откликнулся
  4. kotofei64,Спасибо.А разность штампа?Какие то может раньше выпускались?С пропечатаным реверсом может раньше или наоборот?
  5. ART

    Закрутки

    Помогите разобраться.Есть у меня 3 гайки.Все с Отваг.Можно примерно сказать на какие они идут диапазоны?Т.к. все отличаються между собой. 1)Имеет пропечатку с реверса,2 и 3 оч. похожи между собой.3 копаная,остальные "домашнии" №2 и 3 более рании или наоборот?
  6. Спасибо всем за обсуждение kotofei64,спасибо за поздравление Давно искал в таком диапазоне Чуть позже сделаю пробивку и выставлю тут.
  7. QUOTE (kotofei64 @ Dec 29 2011, 05:14 PM) Всё нормально. И медаль и колодка оригинальные. В этом диапазоне номеров встречаются тонкие колодки из мельхиора.Можно покупать смело. Спасибо,поторгуюсь. Давно ищу Отвагу в таком диапазоне,но к сожалению на рынке сейчас много фуфла и сборной солянки...
  8. Сейчас идут торги за эту отвагу.Смущает немного колодка,шерховатость реверса блина и набивка номера.Камрады подскажите,может зря сомниваюсь?
  9. Большое всем спасибо.
  10. Малая гайка,страновата.
×
×
  • Создать...