Перейти к содержанию

Ребровка

Участник форума
  • Постов

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Ребровка

  1. Что значит в нахлест или в стык? Размер, да 43*43 мм. Фото крюка выложите Вот пожалуйста.
  2. Коллеги, извините, что выставил не в этом разделе, впредь буду внимательней. Но всё-таки оставьте свою оценку, плиз!
  3. Здравствуйте! Уважаемые коллеги, выскажите пожалуйста своё мнение по оригинальности? За ранее, спасибо!
  4. В тексте документа написано Untffz - по логике - унтер-офицер, но по немецки это слово пишется по другому - Unteroffizier, тогда в тексте д.б. - UntOffz. Может быть одну букву "O" пропустили? А вообще документы подлинные? И во сколько можно оценить этот комплект, если здесь конечно это можно?
  5. В тексте документа написано Untffz - по логике - унтер-офицер, но по немецки это слово пишется по другому - Unteroffizier, тогда в тексте д.б. - UntOffz. Значит документы подлинные? И во сколько можно оценить этот комплект, если здесь конечно это можно?
  6. Здравствуйте, Коллеги коллекционеры! Крест у меня не вызывает сомнения, а вот документы не знаю. Хотелось бы услать окончательное мнение, уважаемых экспертом этого ресурса? И если можно, узнать цену данного комплекта? За ранее, благодарю.
  7. Спасибо, за мнение. А как вы думаете, на левом луче, не подкрашено?
  8. Здравствуйте, Коллеги! Подскажите пожалуйста по оригинальности данного креста? Я вижу как оригинал, но хотелось бы услать мнение компетентных людей. И ещё на 5 фото (обвел), место не подкрашено? За ранее, спасибо!
  9. Здравствуйте, коллеги коллекционеры! Подскажите пожалуйста по оригинальности данного креста? Вроде не вызывает особого сомнения, но хотелось бы услышать мнение уважаемых экспертов. За ранее, спасибо!
  10. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по оригинальности медали. Металл - серебро. Диаметр - 30 мм. За ранее, благодарю.
  11. Здравствуйте! Коллеги, подскажите пожалуйста по оригинальности данного креста и по ленте? За ранее, спасибо!
  12. Спасибо, за ваше мнение! Попозже скину фото, качественней....
×
×
  • Создать...