Перейти к содержанию

Артем

Участник форума
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Ближнее Зарубежье

Достижения Артем

0

Репутация

  1. Большое спасибо. Порадовали! Уж больно он в хорошем состоянии, я и засомневался. По нынешним временам во всем сомневаешься.
  2. Вопрос уважаемым спецам: Можно ли сомневаться в подлинности данного знака?
  3. А что то определенное можно сказать по документам?
  4. Спасибо! Если у кого то есть удостоверение к знаку, хотелось бы взглянуть...
  5. Вот такая у меня в коллекции "стрельба" есть. Знак, на мой взгляд, хороший, насколько я могу судить по показанным ранее на форуме сканам. Интересует удостоверение. Я для этих знаков удостоверения никогда не видел. Какие будут мнения на предмет и знака и удостоверения?
  6. Спасибо! Очень хотелось услышать мнение спецов.
  7. Попался вот такой Хасан. Никто не подскажет, можно ли сомневаться в его подлинности?
  8. Спасибо. На самом деле я сравнивал мондворовские картинки со своим сканом. Различий много. Это понятно. Однако, хотелось верить, что этот штамп все же из настоящих а не фуфло. У Пака тоже сказали, что этот штамп известное фуфло.
  9. Спасибо за ответ. Я полагал, что первая медаль - литая копия, поскольку поверхность деталей весьма гладкая и непроработанная. Лишь детально сравнивая со второй медалью пришел к выводу, что все же это оригинал, просто очень поношенный. Вероятно, какой то идиот обработал медаль шкуркой или еще чем-то подобным. Лично мне кажется весьма маловероятным, что медаль могла так стесаться от обычной носки. Насчет звона - дело такое. Поднести медаль к уху, и слегка пристукнуть по ней чем-то твердым. Должен быть легкий но мелодичный звон. Я слышал, если медаль не звенит, то это литая копия. Похоже что сей критерий весьма неточен. Скажем, моя вторая медаль, которая гарантированно не копия, тоже не звенит.
×
×
  • Создать...