Перейти к содержанию

vaz111

Участник форума
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о vaz111

  • День рождения 01/13/1981

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Севастополь

Достижения vaz111

0

Репутация

  1. Знаки различия(погоны) старого образца.Повседневную конечно можно бы было немного улучшить, но не то что есть сейчас. Рубашка заправленная в штаны это просто жесть. Представляю старлея который вылез из шишарика рубаха выправилась торчит, а он грязными пыльными руками трамбует ее назад, и попадает в трусы, и все это на глазах у солдат. Полевка вроде норма, вот только с берцами нужно что-то решать в них ноги тупо варятся летом, уж больно они жаркие. Да, согласен, резинки и тп - дело вкуса и удобства каждого, тут все понятно. Тем более, что явно есть разные предпочтения и в зависимости от рода войск и характера деятельности. Да и к тому же привычка и тп Но вот другой вопрос понять, все же не могу: как можно в армии своего государства носить знаки различия (включая и погоны в том числе), введенные ранее другим государством, с которым к тому же сейчас еще и идут боевые (и не только) действия? Да, раньше это все была одна Империя, но ведь в итоге сейчас все изменилось, причем финальное решение об отходе от империи было принято 26 лет назад, если даже и не вспоминать события 100-летней давности? Вы приводите пример немного неуместный,( я для информации не отношусь к стрикам) у нас меньше всего погоны вызывают ассоциации с советским периодом. А если рассуждать по вашему, тогда может откажемся от устава, техники , норм обеспечения , от прусского строевого шага , много могу перечислять ,ну короче от всего по чем живут национальные вооруженные силы. Вы пытаетесь искоренить самое безобидное, то что не стоило бы трогать. И что самое интересное это нужно меньшинству которое не учитывает мнение остальных, ну как у нас в говорят показать свою работу и значимость(щелкнуть каблуками). Вы очень неправы что так рассуждаете.
  2. Куртка у министра зачетная, но фуражка........... жесть Очень даже номальная фуражка. Размер фуражки и форма тульи нового образца как раз и есть оптимальные. А вот в новой полиции уже умудряются из нормальной фуражки нового образца "родить очередной аэродром"-как правило, носят старшие начальники с прессом на животе в один большой "кубище". Фото можно найти в сети. Интересно. А где граница нормальная и не нормальная! Мне вот старого образца фуражка болие приемлема. Нового считаю уродской, и причем это мнение не только мое. Кстати помнится как в ВМС пытались всех переодеть в тенюховки, это тоже по вашему были нормальные фуражки? Простите но как не крути но лично я, никого не знаю кому бы понравилась фуражка нового образца. Наверно стоит задуматься, а почему? Как и погоны нового образца, бред полнейший, а еще на пузо фиг поймешь кто есть кто.
  3. Куртка у министра зачетная, но фуражка........... жесть
  4. Вы просто похоже не ту армию выбрали Успокойтесь будете носить новые погоны как все ну и т.д. Простите не выбирал. Да и желания особого нет . А у вас походу была возможность выбирать раз так рассуждаете.
  5. Знаки различия(погоны) старого образца.Повседневную конечно можно бы было немного улучшить, но не то что есть сейчас. Рубашка заправленная в штаны это просто жесть. Представляю старлея который вылез из шишарика рубаха выправилась торчит, а он грязными пыльными руками трамбует ее назад, и попадает в трусы, и все это на глазах у солдат. Полевка вроде норма, вот только с берцами нужно что-то решать в них ноги тупо варятся летом, уж больно они жаркие.
  6. Здравствуйте. Я представитель той касты про которую вы спрашиваете. Форму новую видел на лейтенантах народ тупо ржет и хаит того кто придумаг данное г-но. особенно фуражку, и знаки различия. В моей части никто погоны нового образца не носити носить особо не собираются покупать тем болие. Нагрузка на карман будет полюбому , приедет какйнибудь полудурок и начнется. Хотя народ после АТО может и послать в живую и далеко.Считаю что сделали большую глупость что ввели данный бред. Еще народ с наступлением тепла резко снимают уставные берцы и переходят на старого образца, старые не такие жаркие. Кепки (бандерки) у них такое прозвище яра ненавидят и просто не получают на складе, тоже г-но редкое что вид что качество. Ну грубо говоря у нас все через одно место.
  7. Массовости (ажиотажа) не наблюдается. Воспринимают по разному (большинство против замены звезд). Как правило разработчики без общего мнения офицеров, сделали заказуху. Точно сказано! И добавить нечего. Заказуху чистой воды, а министр как модель прям.
  8. Да когда смотрели парад все ржали с брюк наглаженных заправленных в берцы. Это вообще писец. А знаки различия хрень редкостная. Сейчас сержантов и прапорщиков никто не различает, шуточно говорят. Эй ты как там тебя? Командир вообще матом кроет, говорит мало того что не видно , так и не понятно. Вообще пагон на бузе отстой. Реально не видно
  9. Благодарят только за полевую форму, и то никто не знает как правильно ее носить.
  10. Ха рассмешили!!! Заказывают!!! Кроют матом откровенно в 72 бригаде и ребята из Повитряних Сил. Простите но подраздиления раскрывать не буду. в 72-й вообще плохими словами обзывали. И кашкет польовий(мазепенку) а в войсках "бандерку" предложили носить самим. А еще ржали как с зимней шапки и зимнего пальто, простите не буду буду описывать весь лексикон применяемый к создателям. Я же говорю спуститесь в войска поговорите с людьми они вам расскажут все в неформальной обстановке. На общих сборах в клубе и т.д. вы мало услышите.
  11. А кто может подсказать в правильности ношения камуфляжа. В АТО там понятно как удобно и кто в чем. Прибыли в ППД штаны вроде как в берцы не заправляются, а командир полка перед строем мол не позорьте форму, дал команду всем заправить штаны в берцы. Как правильно носить? Есть ли приказ по ношению? Кстати и почему нельзя носить куртку из комплекта бушлата зеленую, отдельно от верхней части? Довольно таки удобная вещь и заприщена. И самое главное в наряде командир установил носить партупею с кабурой поверх бушлата, а как правильно?
  12. Капец!!! Народ что вы курите???? Вам нравится данный бред??? В войсках вас (разработчиков и проталкиватилей ) всех открыто кроют матом и обзывают плохими словами. Единственно что всех устраивает так это что убрали с бушлата ремень, и ввели шапку феску. В остальном полный отстой. Убрали звезды, а зачем? Ввели хрень несусветную.Спуститесь на землю пообщайтесь с людьми.
  13. Посмотрел в живую российскую форму, которую получил офицер который перешол на сторону РФ. Так вот уважаемые специалисты, мой товарищь капитан, получил. два камуфляжа(цифра), песчанка(с берцами желтыми), летняя форма полевая, берцы летние зимние , демисезонные. Качество я вам скажу не то что наше. Реально мне стало жалко нашего солдата! Наша армия по сравнению с солдатом РФ просто оборванцы.
  14. Я так понимаю ремень поверх куртки(бушлата) не предусматривается????
×
×
  • Создать...