Перейти к содержанию

Indi Jones

Участник форума
  • Постов

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Indi Jones

  1. QUOTE (infekt @ Nov 13 2006, 09:25 PM) как вам? Ух ты,сила Обменный фонд ?
  2. Браво Адам ! Точнее не скажешь, " тупости их начальства и лени их подчиненных" Но только здесь скорее наобарот,тупости подчиненных,ведь отцы-командиры довольствуются простым "штатом" с якорем( я все же продолжаю настаивать что это морпехи), а парни просто хотят "круто" выглядеть. " Ну и что что я мету плац,посмотри как я крут" Конечно все это обидно
  3. И все равно думаю что морская пехота Штат-то морпеховский ,ко всему этому на одном из сайтов производителей- нашивок (где в первый раз ее и увидел) она была в военно-морском разделе,рядом с обычным морпеховским штатом. Кстати,а Вы случайно не эту кокарду "Сплава" имеете ввиду ? Евли да,то рисунок на ней несколько другой.
  4. Ээ... Как бы по мягче. Это морская пехота России. А сама эмблема содрана у французов. У них ее на берете носят парашютисты морской пехоты Франции. Здесь уже неоднакратно писалось о патологической нелюбви наших военных к российской форме и символике. То ли еще будет...
  5. 173 отдельный Отряд Специального назначения.
  6. С твоего Антон разрешения ,кому-то ведь то же интересно. 24 Бригада Специального Назначения
  7. Первая нашивка СОБРа ДВТУ (дальневосточного Таможенного Управления)
  8. Отряд специального назначения по борьбе с подводными диверсионными силами и средствами СФ.
  9. Да, действительно украинские милиционеры похожи на американских полицейских( но только по форме).
  10. Вот это очень существенное дополнение,спасибо. Тогда это подразделение грамотнее сравнивать со Вневедомтственной охраной МВД РФ. Но тут же другой вопрос : Причем тут СпеЦназ ???
  11. "Сокол" - Подразделение быстрого реагирования при Главном Управлении по борьбе с орг. пресупностью. Очень много слышал об этом подразделении. Стоит на одном уровне с белорусским "Алмазом". Является одним из лучших спецподразделений в Украине.
  12. "ТИТАН" - Специальное подразделение МВД Украины. На сколько мне известно - ОМОН по русски.
  13. Управление по Борьбе с Организованной Преступностью по Донецкой области МВД Украины.
  14. Донецкий Юридический институт МВД Украины.
  15. А вот по этой нашивке противоречивая информация. Одни говорят что "Кобра" - это так называемы "дорожный спецназ" от ДАI. В то же время на самой нашивке написано ВВ. Чему верить ? Господа - проясните ситуацию.
  16. На сколько мне известно Отдельная Бригада Специального Назначения ВВ "Барс"
  17. Комендатура МВС - это не та комендатура, что гарнизонная в ЗСУ. По статутам, ВВ и милиция в форме должны придерживаться всех правил согласно Устава внутренней службы ЗСУ и за этим следит гарнизонный патруль. А вот комендатура МВС - это может быть только контрольно-пропускной пункт либо на предприятии, либо зоне отчуждения, что охраняються силами МВД. Есть еще комендатуры ВВ на заводах, АЭС и в институтах с ядерными исследованиями, но у них пока не встречал.
  18. Вот такое посмешище достал сегодня. Интересно было бы посмтореть в глаза тому кто ее нашьет...
  19. Под Владивостоком на Русском острове есть какая-то часть ПВО, помоему радиотехники.
  20. И вот еще один вариант 14 ОбрСпН. пятый или шестой ?
  21. Я знаю что эта основная эмблема Отрядов СпН ВВ. Однако что обозначает Б и АС ?
  22. Довольно много последнее время стал замечать нашивок различных СОБРов,переименованных в ОМСН - Отряд Милиции Специального Назначения. Нашивка водолазной группы Спецназа Службы Криминальной Милиции Главного Управления по Борьбе с Орг. Преступностью.
×
×
  • Создать...