Перейти к содержанию

density1

Участник форума
  • Постов

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о density1

  • День рождения 11/30/1963

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Ростовская область
  • Интересы
    антикварное холодное оружие

Достижения density1

0

Репутация

  1. Как раз этот, без расклепа, сидит как влитой, а вот второй, с расклепом - действительно, подразболтанный. Благодарю за информацию. Личный вопрос - не сориентируете по цене предметов?
  2. Ну и что за зверь мне попался? В первый раз вижу тесак без расклепа.
  3. QUOTE (Терехов Эдуард @ Sep 17 2010, 09:05 AM) QUOTE (juk @ Sep 16 2010, 10:34 PM) Про подделку знал,но по другим предметам хотелось проконсультироваться у специалистов в этой области.Теперь можно говорить покупателю что оригинал.Большое спасибо за оказанную помощь. Продажи тут- http://sammler.ru/index.php?showforum=239 П.С.Личная просьба к тому,кто купит тесак без расклепа,потом выставте фотографии тесака в хорошем качестве пожалуйста.Как понимаю это ранний тесак 1827-28 г.в. должен быть или переделка из тесака обр.1797 г. Выставляю. Боевой конец. Размеры: длина клинка 488, ширина 56, толщина обуха у основания 8,5. Длина рукояти - 175. В общем, все какое-то нестандартное. Как рукоять с клинком закрепили, пока не понял. Есть что-то похожее на одну заклепку на гарде, там где клеймо.Если надо еще фото, сообщите чего именно.
  4. Да нет такого образца, чего и спрашиваю.
  5. Все детали рукояти - кольцо, гарда, планка клейменые. там короны, ничего информативного, не стал снимать. Да, длина, ширина клина - практически соответствует образцу 1896. Прошу помочь информацией - ЭТО ЧТО? В доступной мне литературе не нашел ответа. javascript:emoticon('')
  6. Кожаная рукоять. Остатки "золота" - это какой-то долбо... пытался сделать красиво.
  7. Клеймо производителя - F.A. HERMES ( как смог снять, щитик мешает).
  8. В подлинности клейм и железа уверен на все 100%.
  9. Люди, помогите осознать, что это мне в руки попало? По всем признакам ( кроме кожаной рукояти) - артиллерийская солдатская 1896.
×
×
  • Создать...