Перейти к содержанию

Бездомный_жив

Участник форума
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Бездомный_жив

  • День рождения 05/31/1990

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Екатеринбург

Достижения Бездомный_жив

0

Репутация

  1. Прошу подсказать по подлинности, и, по возможности, определение. Заранее благодарю.
  2. QUOTE (Бездомный_жив @ Jun 30 2012, 11:01 AM) прошу помощи с поиском информации о прадеде: Аладин (Аладьин) Илья, уроженец Насоновской волости Валуйского уезда Воронежской губернии, ГК-3 № 290824 (интересует номер ГК-4, обстоятельства награждений, воинская часть). Заранее благодарю. Снова приподниму, возможно появилась информация. Вопрос к счастливым обладателям 3-го тома "Сводных списков..." есть ли там информация по награждению третьей степенью. Заранее благодарен.
  3. QUOTE (Бездомный_жив @ Jun 30 2012, 11:01 AM) прошу помощи с поиском информации о прадеде: Аладин (Аладьин) Илья, уроженец Насоновской волости Валуйского уезда Воронежской губернии, ГК-3 № 290824 (интересует № ГК-4, обстоятельства награждений, воинская часть). Заранее благодарю. приподыму давно заданный вопрос, может кто нибудь поможет...
  4. QUOTE (Loz @ Aug 17 2012, 09:58 AM) Каков вопрос, таков и ответ. Если выбирать между современными репликами и изделиями частной работы того времени, то последние по-моему лучше. По крайней мере, боец мог их носить, а современные изделия - однозначно нет. ну вообще понятно же, что хоть и мог, но на самом деле не носил. по моему, так оба варианта не очень хороши. через какое то время, со сменой поколний, забудется, что это копии и каков же будет конфуз потомков, когда окажется, что награды не настоящие... или кучкин с нарезанными номерами, тоже имхо неприятно, ведь на самом деле был безымянный кучкин совершенно другого человека.
  5. QUOTE (Loz @ Aug 16 2012, 07:48 PM) Почему? ну старый кучкин с нарезанными номерами не будет иметь большего отношения к предку, чем новая копия
  6. 3-й степени, вероятно, взамен повторно выданного 4-й, так что Вам лучше искать 4-ю и 3-ю (второй 4-й кому то другому перевыдали, предполагаю).
  7. QUOTE (kuznetsov @ Aug 6 2012, 08:45 AM) На заборах тоже много чего пишут. ну по забору все же видно, что это забор а вот сплав по фото определять - для меня сложно
  8. QUOTE (Александр СПб @ Aug 5 2012, 02:21 PM) Фуфлогоны сдают позиции. Крест с таким номером был выполнен в Б.М.,, а представленный похож на серебро... Последний ГК в серебре был под № 1/М 210 151... Как это представленный похож на серебро, когда на нем прямо написано "Б.М."? Хотя, не сказать, что уж очень хорошая копия, даже на мой неопытный взгляд.
  9. QUOTE (Бездомный_жив @ Jun 30 2012, 11:01 AM) Вечером фото тройки выставлю (в этот раз по правилам) выставляю
  10. Сергей Борисович, может Вы мне поможете информацией. Повторю просьбу, написанную мной в этой ветке прошедшей осенью: прошу помощи с поиском информации о прадеде: Аладин (Аладьин) Илья, уроженец Насоновской волости Валуйского уезда Воронежской губернии, ГК-3 № 290824 (интересует № ГК-4, обстоятельства награждений, воинская часть). Заранее благодарю. Вечером фото тройки выставлю (в этот раз по правилам)
  11. с одной стороны безумно рад новости и приношу искреннюю благодарность автору. с другой при таком тираже, чувствую, окажусь за бортом этого праздника жизни, а так хотелось бы приобрести издание полностью.
  12. QUOTE (Teodor @ May 4 2012, 11:40 AM) vldimir777 хотел бы для вас подчеркнуть что этот крест (если бы он был бы настоящим конечно) еврей не мог бы получить в силу того что им выдавался крест с гос. орлом. т. к. это ещё Р.Я. война. однако, Вы таки полагаете, что Янкелю Штерну выдали иноверца за номером 150222?
  13. реверс (фотографировать замучался, чтоб все что нужно было видно)
×
×
  • Создать...