Перейти к содержанию

allure

Участник форума
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о allure

  • День рождения 07/24/1967

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Достижения allure

0

Репутация

  1. На форум просто нужно приходить трезвым. Будет правильно, грамотно и главное - разумно...
  2. QUOTE (nic-horse @ Sep 26 2013, 08:14 PM) В этой теме ещё как минимум ещё два человека, которым этот знак не понравился. Посмотрите внимательнее все посты. Да, я видел... но они молчат после всех доводов о положительном мнении о знаке. И как видим Вас они более не поддерживают. Получилось тут большинство. А показать, что бы поглазеть - это не ко мне. Кому надо, знают меня. Для себя я эту тему закрыл. Успехов!
  3. Ну да, Вы всё не унимаетесь... Вам пять человек в этой ветке + Илья на АК сказали, что знак нравиться, Арсен написал, что знак признан, только Вам он видится химерой. Опять кроме "слюней" в Вашем последнем послании ни чего толкового не написано, сплошные смайлики и знаки препинания. Намекать мне, на "новую плеяду спецов, не надо". Поверьте, за долгие годы коллекционирования, я более Вас разных наград видел, в руках держал и имею в коллекции, благо доступ к материалу есть неограниченный.
  4. QUOTE (nic-horse @ Sep 25 2013, 09:14 PM) Может ещё расскажите, про другого производителя? Может знаете чего, того что мы не знаем? Да и вообще, кроме Бреммера все немцы- это китайцы. Качество всего в Германии страдало и сейчас страдает. Ну не умеют немцы ничего качественного сделать. С производителем я возможно соглашусь, но это не меняет моего мнения об оригинальности знака, вот это факт. Умерьте пыл и своё хамство, Арсен уже намекнул, но Вы не унимаетесь. А теперь снова нам расскажите про то, что знак в начале темы не оригинал, Вы один остались. Научитесь признавать свои ошибки... Или покажете свой подобный знак из личной коллекции, коль Вы такой мастер?
  5. QUOTE (nic-horse @ Sep 25 2013, 06:49 PM) Посмотрите внимательно на последнее доп фото, у граней птичек просто "классическая" обработка! Вот как раз это лишний раз говорит о 100% оригинальности знака. Это остатки вырубки, они так же видны на гуртах тела знака. И с фурнитурой видно, что всё хорошо. С чего Вы взяли, что этот знак делал один Брэмер? Это знак другого производителя. Да, такой аккуратности в изготовлении знаков как у Брэмера, мало у кого было. А он выпускал не большой перечень знаков. Качество - это человеческий фактор и основная масса производителей не отличалась этим качеством, примеров масса.
  6. QUOTE (nic-horse @ Sep 25 2013, 06:26 PM) Ещё к слову. http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=7047 Это не к нашему слову! Там да, 100% копия, сразу видно по фурнитуре, такой ни у кого не было. А вот это к нашему слову. http://ak-group.ru/forum/showthread.php?t=10856
  7. QUOTE (Alex Bolotnikov @ Sep 25 2013, 12:26 AM) Ссылка: http://wehrmacht-awards.com/forums/showthread.php?t=549081 Первый знак в теме на WA - безусловная подделка, видно и не вооружённым глазом. Я так и думал, что ссылка будет именно на эту тему. Это совсем не то, что мы обсуждаем здесь.
  8. QUOTE (Alex Bolotnikov @ Sep 24 2013, 12:08 AM)А раз производитель другой, у него разве не другой номер патента должен быть? Нет! Патент относится к дизайну конкретного знака, а не к производителю.
  9. Это не версия... Знак выпускал не один производитель - вот это факт. Широкая игла в фурнитуре у подобного рода знаков присуща в подавляющем большинстве Бремеру, но кроме него этот знак выпускали ещё и другие производители, он не мог быть монополистом по данному знаку. Если говорить про "стрёмную" фурнитуру на обсуждаемом знаке, то такая фурнитура часто встречается на многих типах боевых знаков...
  10. QUOTE (Alex Bolotnikov @ Sep 23 2013, 11:32 PM) Я бы поискал классический вариант с широкой иглой. Где-то проходил подобный знак у буржуев, признали фуфлом. Покажите где? Давайте вместе почитаем. Классический вариант с широкой иглой - это другой производитель и этот тип идёт всегда с номером. Вот такой.
  11. QUOTE (rex1967 @ Sep 23 2013, 10:48 PM) Скорее нет ( знак приведен в каталоге D. Niemann, стр. 420), чем да.. Аргументировать можно? У Ниманна показан знак другого производителя и с номером на реверсе - это другой тип знака. Знаки были как с номером, так и без него.
  12. Скажу так - это Шинкельформ! один из ранних, очень редкий и производитель неизвестен. Есть два типа: с иглой и с винтом. Вот тип с винтом.
  13. Вот такой знак, сказали, что редкий и называется "лыжный проводник", крепление утрачено. Так ли? Интересует оригинальность и скан с целым креплением. Горячая эмаль, отличное золочение. Аверс
×
×
  • Создать...