Перейти к содержанию

San San

Участник форума
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент San San

  1. На 111648 не скажете по воинскому подразделению и дате? Это вам ни чего не даст.Род войск может быть любой но скорей всего стр.часть.Награждение июнь-октябрь 44г. Спасибо!
  2. Правильно сомневаетесь. И колодка и лента новодельные. По ленте - сравните текстуру и края лент.
  3. Корнов..? В тексте три варианта написания буквы "р". Начало написания их не с низу. Не "р". Буква "т" с титлом на верху. Не "т". Как вариант - Комов.
  4. Пётр Александрович Черевин — генерал-лейтенант, товарищ министра внутренних дел и шефа жандармов, последний глава Третьего отделения.
  5. Помогите определить кавалера ГК IV # 935151, когда и за что награждён. В списках этот номерной диапазон со многими не установленными именами... Заранее признателен
  6. бронза. 60 mm x 45 mm x 7 mm Р.С.Ф.С.Р. Фабрично-Заводский КОМИТЕТ Егорьевской Прядильно-Ткацкой Егорьевско-Раменских Хлопчато-Бумажных фабрик -------------- __________дня 1921 г. №
  7. К сожалению в архиве принимают запросы только от прямых родственников (мать, отец, брат, сестра, сын, дочь), у внуков могут не принять. Примут. Проверено.
  8. Можно легко обойтись без заказа пробивки. Достаточно сделаь запрос в ЦАМО г. Подольск в письменной форме. Положить в отправляемый запрос почтовый конверт с уже написанным вашим обратным адресом. Ответ будет! Не очень скоро, но будет. Придёт т.н. "Архивная Справка". В ней будут и номера знаков и номера приказов и номера подразделений в которых служил ваш дед. Если есть вопросы пишите мне на почту [email protected] подскажу некоторые нюансы.
  9. На ЗБЗ сомневает лак. Больше похож на хорошо свежеположенный. Ни одной кракелюрки... Сравните с "Отвагой".
  10. QUOTE (doc64 @ Dec 4 2013, 09:01 PM) Подлинные.3 ст. скорее всего копанина. Копанина с таким, почти заводским, состоянием всадника? Может и оригинал, но я в сомнениях. Задиры от напильника напрягают... Фото не качественные ОЧЕНЬ. Уж простите. С ув.
  11. Правильно сделали, что с 3-й степени проволочку убрали. На верхнем фото трудно рассмотреть промзвено, но сомнений много.
  12. QUOTE (ILL @ Jul 4 2013, 10:20 PM) Хм... Был уверен, что являюсь обладателем аутентичного промзвена на ГК. Проволока диам. 1.2мм., овал - 19.7 х 6 мм. по внешней стороне. Считаю что все цифры в пределах нормы. Нет причин для сомнений.
  13. Извините, что не по вопросу... Знак схож с Вашим первым вариантом + краска.
  14. QUOTE (logistic @ Apr 18 2013, 10:34 PM) И что в этом знаке особенного? С уважением, Трамвай! С уважением!
  15. ОТЛИЧНИК СОЦСОРЕВНОВАНИЯ КОММУНАЛЬНОГО ХОЗЯЙСТВА РСФСР Высота - 35,7 мм; Ширина в верху по транспоранту - 25,2 мм; По темлякам - 25,7 мм; Ширина в районе «трамвая» - 21,4 мм.
  16. Что можете сказать по оригинальности этой ленты?
×
×
  • Создать...