Перейти к содержанию

falerist

Участник форума
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент falerist

  1. А можно ли купить этот знак?
  2. Будем переходить на платный хостинг, а что еще остается...
  3. QUOTE (avg @ Oct 2 2006, 08:49 AM) Поставлю свои, таких вроде не было.. из представленных нет физтеха и Урала. Сайт не столько забросил, сколько нет у меня больше доступа к этому ресурсу. Изменился хозяин хостинга - изменились условия. Надо переезжать на другой адрес, а это большой труд.
  4. По поводу ВВА им. Ворошилова. Гайка советского периода, а сам знак изготовления 2000-х годов. Есть у нас в Питере кооператив, который выпускает такие значки с ЛЮБЫМ шильдиком для продажи офицерам, коллекционерам и т.д. Эти знаки носят, но надо иметь ввиду, что ими НИКТО не награждает. Покупают их те, кто по каким-то причинам не имеет знака своей академии. (не забывайте, что официальная выдача знаков с шильдиками прекращена в 1957 году). ВСЕ, совершенно все более поздние шильды, как на серебряных, так и на бронзовых значках официальными не являются.
  5. QUOTE (Marian Krukov @ Sep 8 2006, 10:46 PM) А вот и мои пять копеек, достался сегодя! Интересный ли это ромб и сколько было их типов? Я этого типа не нашел!! А поглядеть на этот ромб можно на сайте "Страница Коллекционера": http://www.falerist1.narod.ru/romb/lki4.htm Там есть и другие типы ромбов ЛКИ.
  6. QUOTE (Loz @ Sep 30 2006, 07:47 PM)Это к нам никак Венеамин Сергеевич заглянул? Да, Евгений. Это я. Про Чукотку и левый верхний ничего сказать не могу, а конференция РКИИГА.
  7. Видя как с каждым днем растет интерес к теме ССО решил тоже показать кое-что.
×
×
  • Создать...