Перейти к содержанию

Faust

Участник форума
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Contact Methods

  • Вебсайт
    http://

Profile Information

  • Локация
    Беларусь

Достижения Faust

0

Репутация

  1. А что, серебро такой дорогой металл, что его надо жалеть на подделки, тем более такого "масштаба"? А серебру быстрее поверят (тем более с клеймами). Но вещь очень грубо сделана - никак не тянет на наградную.
  2. немного крупнее. качественнее больше ничего нет. вообще вещь не моя - я не любитель подделок, сфотографировал у продавца просто для информации себе. вещь покупалась продавцом, как подделка и мне ее предлагали, как подделку. выглядит она даже на такой фотографии не ахти, мне кажется.
  3. Faust

    SA в бронзе

    вот такая еще есть подделка
  4. Этот крест продавался, как копия. Может просто фото взяли настоящего креста а я, дурак, повелся. Но меня очень смутил вид креста - не самое лучшее фото, но выглядит он все равно очень правдоподобно. Единственное - лучи креста, похоже, гладкие - бывает такое?
  5. точную ссылку не помню. где-то на ebay.de или ebay.com вот фото этого креста - я его сохранил для себя. только на нем ничего особо не разглядишь.
  6. Да, действительно, все эти элементы на моем кресте полированные. Большое спасибо за помощь. А насчет того, что я спросил, известны ли подделки этого знака - это я, конечно, глупость выдал - наверное, о чем-то другом в этот момент думал и автоматом написал - сам же видел, что на ebay продавали копию такого креста. а что до медальки КВК - даже и не думал, что их подделывают - их же вроде хватает нормальных.
  7. Глупый вопрос, возможно - существует ли база поддельных Тotenkopfring, т.е. имя награжденного/дата? или в такой "базе" вообще нет смысла (т.е. может быть написано любое имя)?
  8. Большое спасибо отозвавшимся. А есть ли какие-то конкретные признаки, позволяющие отличить оригинал этой награды от подделки? Просто ни разу не сталкивался с этим крестом вживую до этого и в литературе не попадалось подробных описаний. И известны ли вообще подделки этого знака?
  9. Прошу уважаемое сообщество высказать мнения по поводу подлинности награды
×
×
  • Создать...