Перейти к содержанию

Сергей Епифанов96

Участник форума
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Сергей Епифанов96

  1. На Антик-форуме,в разделе серебро до 1917г.,месяц назад продавался похожий кинжальчик ,не знаю продали или нет..Можете там поспрашивать.
  2. Все,что сделал МЯУТ на форуме - это просто громко испортил воздух.Ни нормальной информации по новым знакам,ни фото.Но зато у него - все есть,и фото,и информация.Смешно просто.У меня сложилось мнение,что человек просто не адекватен.И вся цель его только в одном - облить грязью А.Рудиченко. Но все получилось с точностью все наоборот. Сам он оказался весь в грязи. А Рудиченко как был специалистом в области белой фалеристике,так им и остался.
  3. Редкий,не значит дорогой.Самовар начала прошлого века,годов 20-х.Делали в Германии.У меня была баночка такая,продал за 4,5 т.руб..У Вас хорошо,что полный комплект.Попробуйте выставить на обсуждение на Антик-форуме,в самоварной ветке.Там есть очень хорошие спецы по самоварам,они Вам подскажут.Можете там же поискать в обсуждениях,там была тема по Морозовским самоварам.
  4. Добрый вечер.Сумма с почтой и куда отправить деньги ? С ув.Сергей.
  5. В книге А.И.Рудиченко "Награды и знаки Белых армий и правительств 1917-1922 г.г." Опубликована фотография молодого человека с этим знаком.Фотография выполнена в Москве,предположительно еще до революции.
  6. Добрый день,прошу подсказать по подлинности медали За храбрость 4 ст.,диаметр 28 мм.
  7. Добрый день.Достался вот такой подсумок.Для чего предназначен ? Под патроны ? И может ли быть на Гражданскую войну ? Размер - высота 10см.,ширина 6 см.,длина 14см..,зацепы под широкий ремень 5,5см.
  8. Николай,извините отсканировать не смогу, дочка уехала,а я не умею.
  9. Добрый день! Прошу меня извинить,впервые выложил фото,вернее попросил дочку выложить фото,сам не сильно разбираюсь как это делать. Оборот фото не информативен.Сделать сканы погон и наград уже не смогу. Если еще что то нарушил,не судите строго. Интересует только,что за военные изображены,и почему с аксельбантами.Медали так понимаю - 300 лет Дому Романовых и В память 100 летия Отечественной войны 1812г.
  10. Добрый день! Прошу помощи в определении рода войск.
  11. Кажется на форуме уже были темы по этим кольцам - предположительно Палестинское Православное Братство. Покупали и носили паломники в Палестину.
  12. А Вы думаете там за 9,5 т.р. что продают? Да особых-то надежд и не было, но за сколько , и главное - где можно купить настоящий ? Что-то около 2 млн р. я видел в одном интернет магазине. На знамя. Если сильно надо, могу вспомнить где именно, пишите в ЛС На "Лейбштандарте" ,но кажется стоит дороже.
  13. Александр Иванович, а чьи же тогда эти кресты и медали которые предположительно считаются Красновскими ? Да и в одной из Ваших книг Вы их тоже относили к Всевеликому Войску Донскому ?
  14. Тема фалеристики Белого движения никогда не была мутной.Она была и остается еще мало изученой.И мне кажется,что благодаря многим участникам этого форума в ней все меньше остается белых пятен.Надо просто изучать эту тему,а не спекулировать ей.
  15. Уважаемый Александр Иванович,все что Вы делаете для форума безусловно необходимо.Ваши труды нужны не только коллекционерам наград,они также нужны и тем кто просто интересуется историей своей Родины. И мне кажется не стоит обращать внимание на невоспитанных людишек которыми движет лишь желание нахамить и оболгать порядочного человека. В свое время Фаина Раневская сказала - люди как и свечи делятся на два типа: одни для света и тепла,а другие в жопу.
×
×
  • Создать...