Перейти к содержанию

Stalin.

Участник форума
  • Постов

    192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Stalin.

  1. Рыбалко Иван Иванович 18.01.1920 г.р., родился в городе Миргород, Полтавской области, УССР. Призван Ленинским РВК, г. Харькова, УССР, 18.05.1940 г. Краснофлотец, музыкант, санитар-носильщик линкора "Севастополь", Черноморский Флот. Приказом командующего Черноморским Флотом № 116с от 8 сентября 1944 года награжден медалью Нахимова № 42.
  2. Дорогие коллеги, может у кого есть возможность сообщить, кто был награждён медалью Нахимова номер 42. Буду очень благодарен за Вашу помощь!
  3. После использования ламп и дневного света в микроскоп и увеличительные стекла других цифр обнаружено не было. С большой долей вероятности можно утверждать, что это именно номер 42.
  4. После всестороннего осмотра под разными микроскопами кратности от 50х до 1600х, было установлено, что номер наносился штихельным резцом. Попытка не известных людей шлифонуть номер до конца не удалась. Под микроскопом было видно остатки борозд штихеля, до уровня металла они его не шлифонули. Лично я увидел там всего две цифры это 4 и 2. После попыток в наклонном свете поймать фокус получилось цифра 42.
  5. Здравствуйте уважаемые коллеги. Присутствует в наличии медаль Нахимова. Ушка нет, только место под него, номер шлифованный, да и сам вид у нее уставший. Отголосок 90-х годов. Побитая и ударенная по грурту. Параметры: Диаметр : ~ 35.9 мм. Толщина по грурту : ~ 2.7 мм Высота букв: 2.5 мм Вес: 20.12 г.
  6. Нашел тему, в другой ветке была Только тут он ещё без новых повреждений. Всем спасибо за обсуждение.
  7. Спасибо всем кто проявил внимание! Однако почему возник этот вопрос. При подробном изучении, я увидел, что есть несколько выпуклых точек, которых я на других медалях не видел. Может кто-то может высказать свое мнение по этому поводу? Спасибо.
  8. Уважаемые коллеги, помогите с определением оригинальности данной медали, она у меня, купил вроде все нормально. Хочу обсудить, а то сейчас столько подделок, что уже во всем сомневаюсь. Спасибо за помощь.
  9. Уважаемые коллеги, так кто-то подскажет по данному ордену хоть что-то? Спасибо.
  10. Если орден оригинальный есть ли информация, кто им награждён. Спасибо.
  11. Здравствуйте. Уважаемые коллеги, помогите установить подлинность ордена. Спасибо!
  12. Спасибо. Пока одно мнение за, другое против. Может ещё кто-то выскажется по поводу оригинальности. Спасибо.
  13. Спасибо. Хотелось бы услышать ещё мнения. Может известно, кто был награждён?
  14. Здравствуйте! Помогите пожалуйста с определением подлинности. Фото к большому сожалению только такие. Заранее спасибо за помощь.
  15. Здравствуйте,буду очень благодарен,может есть информация по данным БКЗ: 185928 489304
  16. Спасибо всем коллегам за помощь, особенно Константинофф.
  17. Здравствуйте дорогие коллеги! Помогите пожалуйста, скажите все ли нормально с данным орденом. Спасибо за поддержку и помощь!
  18. Здравствуйте дорогие друзья и коллеги. Что можно сказать о данном ордене? К сожалению фото только такие. Всем спасибо за помощь!
×
×
  • Создать...