Перейти к содержанию

algri

Участник форума
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о algri

  • День рождения 12/31/1957

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    Москва

Достижения algri

0

Репутация

  1. Приветствую всех участников форума! Вот и прошло 7 месяцев с момента открытия темы. Всё же надеюсь, что есть специалисты по знакам КНР или хотя бы знатоки китайского языка. Буду очень рад помощи. С уважением.
  2. Алексей Дмитриевич, спасибо за ответ. Боюсь, что у ювелиров нужно делать запил и только потом проверять пробу. У Вас 5,8 грамм - это вес золотого знака вместе с лентой? И какой размер у него? Можно в личку. С уважением.
  3. Приветствую всех участников форума! Прошу помощи по миниатюре.. Как в определить золотой знак или нет? Возможно есть отличие по весу. Спасибо всем за ответ.
  4. Доброго времени суток всем участникам форума! Сегодня получил свой MBE. На заколке к сожалению нет надписей.
  5. Спасибо за Ваше мнение. По степени определятся в этот раз не нужно. Он точно MBE. Интересовала подлинность знака и коробочки. Просто сейчас встречается очень много знаков репродукций в продаже и новодельных коробок. Удачи и удовольствия Вам от покупки! С уважением. Спасибо за пожелания. С уважением.
  6. Алексей Дмитриевич, а что должно быть написано на заколке? Фото с заколкой у продавца не представлено. И ещё один вопрос. Какой ценовой диапазон на покупку данного знака?
  7. Спасибо за Ваше мнение. По степени определятся в этот раз не нужно. Он точно MBE. Интересовала подлинность знака и коробочки. Просто сейчас встречается очень много знаков репродукций в продаже и новодельных коробок.
  8. Уважаемые коллеги! Нужно Ваше мнение по знаку MBE и коробке на предмет подлинности. Заранее благодарю всех высказавшихся. С уваженнием.
  9. Доброго времени суток всем! И все же получается, что полировка знаков имеет место быть. Вот фото имеющее к этому отношение. Фирма Toye, Kenning & Spencer.
  10. Вот я хотел по коробочке и узнать. Всё, спасибо за общение, иду спать. Пока.
  11. Это понятно, но мне хотелось выяснить время выпуска данного ордена.
  12. 1970 год отпадает, так как знак матовый, а не полированный.
  13. Вот и я об этом. Такое впечатление, что продавец использовал фильтр при фотографировании.
  14. В футляре не было вкладыша? Роман, приветствую! Вкладыш имеется.
  15. Спасибо за поздравление. Вы правы - это цветопередача.
×
×
  • Создать...