Перейти к содержанию

algri

Участник форума
  • Постов

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент algri

  1. Приветствую всех участников форума! Вот и прошло 7 месяцев с момента открытия темы. Всё же надеюсь, что есть специалисты по знакам КНР или хотя бы знатоки китайского языка. Буду очень рад помощи. С уважением.
  2. Алексей Дмитриевич, спасибо за ответ. Боюсь, что у ювелиров нужно делать запил и только потом проверять пробу. У Вас 5,8 грамм - это вес золотого знака вместе с лентой? И какой размер у него? Можно в личку. С уважением.
  3. Приветствую всех участников форума! Прошу помощи по миниатюре.. Как в определить золотой знак или нет? Возможно есть отличие по весу. Спасибо всем за ответ.
  4. Доброго времени суток всем участникам форума! Сегодня получил свой MBE. На заколке к сожалению нет надписей.
  5. Спасибо за Ваше мнение. По степени определятся в этот раз не нужно. Он точно MBE. Интересовала подлинность знака и коробочки. Просто сейчас встречается очень много знаков репродукций в продаже и новодельных коробок. Удачи и удовольствия Вам от покупки! С уважением. Спасибо за пожелания. С уважением.
  6. Алексей Дмитриевич, а что должно быть написано на заколке? Фото с заколкой у продавца не представлено. И ещё один вопрос. Какой ценовой диапазон на покупку данного знака?
  7. Спасибо за Ваше мнение. По степени определятся в этот раз не нужно. Он точно MBE. Интересовала подлинность знака и коробочки. Просто сейчас встречается очень много знаков репродукций в продаже и новодельных коробок.
  8. Уважаемые коллеги! Нужно Ваше мнение по знаку MBE и коробке на предмет подлинности. Заранее благодарю всех высказавшихся. С уваженнием.
  9. Доброго времени суток всем! И все же получается, что полировка знаков имеет место быть. Вот фото имеющее к этому отношение. Фирма Toye, Kenning & Spencer.
  10. Вот я хотел по коробочке и узнать. Всё, спасибо за общение, иду спать. Пока.
  11. Это понятно, но мне хотелось выяснить время выпуска данного ордена.
  12. 1970 год отпадает, так как знак матовый, а не полированный.
  13. Вот и я об этом. Такое впечатление, что продавец использовал фильтр при фотографировании.
  14. В футляре не было вкладыша? Роман, приветствую! Вкладыш имеется.
  15. Спасибо за поздравление. Вы правы - это цветопередача.
  16. Приветствую всех участников форума! Прошу Вас помочь определить два знака КНР. За что и кем выдавались. Степень встречаемости. Благодарю всех за участие в теме. С уважением.
  17. Приветствую всех участников форума! Наконец то получил свой OBE. Как и обещал, выставляю фото, теперь видно явное золочение (1 и 2 фото). По фотографиям продавца знака, получался MBE ( 3 и 4 фото). Вот и приходится обращаться к уважаемому сообществу высказать своё мнение. Ещё раз спасибо всем за оказанною помощь. Хочу спросить о домике. С такими замками в какой период времени выдавались знаки? С уважением..
  18. Доброго времени суток всем участникам форума! Алексей Дмитриевич, сегодня этот знак был продан за 1115 $. Остаётся подождать отзыв покупателя, так как он будет видеть его в живую. Если купивший знак разбирается и оставит положительный отзыв, то тогда возможно знак подлинный.
  19. Алексей Дмитриевич, было бы здорово лицезреть разновидности по штампам. А если ещё с привязкой к временному периоду, то это просто мечта любого начинающего коллекционера.
  20. Алексей Дмитриевич, Два показанных Вами знака ОВЕ и МВЕ в сообщении 73 имеют разные штампы. Какие фирмы их изготавливали?
  21. Алексей Дмитриевич, спасибо за Ваше мнение. У меня он тоже не тянет на ОВЕ по фото, вот и одолевают сомнения. Такой , как Вы показали, мне ещё не попадался. Все какие то сомнительные, хотя продавцы говорят что ОВЕ. Эти будут продаваться на Спинке? Ещё раз спасибо. С уважением.
  22. Доброго времени суток всем участникам форума! Прошу высказать свое мнение по знаку OBE, так как позолота вроде бы просматривается, но ??? Хотелось бы знать мнения коллег.
  23. Алексей Дмитриевич, знак нашел в нете и не помню где. Если найду, то обязательно скину ссылку. С уважением.
  24. Ну вот и прекрасно. В развитии темы. В интернете увидел вот такой знак CVO , отличающийся оборотной стороной от представленных в теме. С уважением.
  25. Роман, спасибо большое. Теперь понятно в чём различие Прошу не обижайтесь на меня. Это была просьба новичка не очень разбирающегося в данной теме. Но буду набираться опыта благодаря Вашим ответам на мои вопросы. С уважением.
×
×
  • Создать...