Перейти к содержанию

Александр Алябышев

Участник форума
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

122 просмотра профиля

Достижения Александр Алябышев

6

Репутация

  1. Извиняюсь, что поздно. Дети у нее есть. Там и девочкам, совершившим прыжок с парашютом в тандеме, выдают тельник и знак "Парашютист", что уж там говорить про обилие знаков и погоны с эмблемами своими. То, что там просвет без звезд - это норма - вроде как офицеры. Раз посетовал девушке, что у нее знак "Парашютист" на левой стороне груди висит, так мне руководитель областного патриотического центра сказал, что у них свой порядок. Это старший лейтенант ВДВ, которому старлейские погоны (уже будучи в запасе), вручал губернатор, а не военком. Фото так, для обзора - уровень знаний. Чему-то еще учат...
  2. Приветствую! 53, 54, 55, 72 интересуют. А также заказать все варианты Донбасской , что вы упоминали. С ув. Александр.
  3. Приветствую. Я уже приобрёл. С ув. Поздравляю, коллега!
  4. да, вижу в Бундесторге, на темно-синем берете ношение, фото выше выложено. Трезубец жду от друга, должен с Германии выслать, берет под него лежит, жду пополнения в коллекцию.
  5. ВДВ в 1944 году стали полностью гвардейскими насколько помню из книги "Первые и впервые", ссылок на приказы там, конечно, нет. Но при этом тот же 242 УЦ не гвардейский, как и не была гвардейской 44-я учебная дивизия. Если ошибаюсь - поправьте, коллеги.
  6. 150 р. На 98-й дивизии лента ордена Кутузова с ошибкой - 120 р. Ошибка не моя, а производителя.
  7. Узбеки, 200 р шевроны, 100 р полоски на грудь, ВДВ уже ушли, не все есть, спрашивайте
×
×
  • Создать...