Перейти к содержанию

Александр Алябышев

Участник форума
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Александр Алябышев

  1. Извиняюсь, что поздно. Дети у нее есть. Там и девочкам, совершившим прыжок с парашютом в тандеме, выдают тельник и знак "Парашютист", что уж там говорить про обилие знаков и погоны с эмблемами своими. То, что там просвет без звезд - это норма - вроде как офицеры. Раз посетовал девушке, что у нее знак "Парашютист" на левой стороне груди висит, так мне руководитель областного патриотического центра сказал, что у них свой порядок. Это старший лейтенант ВДВ, которому старлейские погоны (уже будучи в запасе), вручал губернатор, а не военком. Фото так, для обзора - уровень знаний. Чему-то еще учат...
  2. Приветствую! 53, 54, 55, 72 интересуют. А также заказать все варианты Донбасской , что вы упоминали. С ув. Александр.
  3. Приветствую. Я уже приобрёл. С ув. Поздравляю, коллега!
  4. да, вижу в Бундесторге, на темно-синем берете ношение, фото выше выложено. Трезубец жду от друга, должен с Германии выслать, берет под него лежит, жду пополнения в коллекцию.
  5. ВДВ в 1944 году стали полностью гвардейскими насколько помню из книги "Первые и впервые", ссылок на приказы там, конечно, нет. Но при этом тот же 242 УЦ не гвардейский, как и не была гвардейской 44-я учебная дивизия. Если ошибаюсь - поправьте, коллеги.
  6. 150 р. На 98-й дивизии лента ордена Кутузова с ошибкой - 120 р. Ошибка не моя, а производителя.
  7. Узбеки, 200 р шевроны, 100 р полоски на грудь, ВДВ уже ушли, не все есть, спрашивайте
  8. ни разу не видел их в парадках, только в полевке. Журналисты думают, что это концертные наряды такие, а за Речку они на гастроли ездили.
  9. красиво! Думал и "Беретам" такая форма щита будет, но оказалась иная
  10. не уточнял, мне фиолетово.На форме куча нарушений, но не скажу же им об этом)) не военная же полиция))нашивки подарил, они рады. Верно, не верно сделаны, но сделаны и вручены.
  11. вчера Слатов сказал со сцены, что их г-н Смердюков уволил, а Шаманов вернул в строй
  12. Нарукавники с собаками в Ростове-на-Дону делает девушка
  13. вот Юрий Слатов расписывается в благодарность и Дмитрий Вахрушин на нарукавниках ВДВ СА
×
×
  • Создать...