Перейти к содержанию

medals.com

Участник форума
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male

Достижения medals.com

0

Репутация

  1. И при этом Л.Токарь учит нас работе с архивами! К сожалению большинство интересующихся историей униформы и проживающие вне больших городов, не имеют возможности посещать архивы и крупные библиотеки. Нам остается довольствоваться только тем, что пишут "старшие товарищи" в специализированных журналах и книгах. Ну и конечно форумы. Хотя, как я уже писал выше, обращение к Л.Токарю по незначительному вопросу, связанному с советской ведомственной униформой, а точнее его грубый ответ, навсегда отбили у меня желание задавать их. Теперь я понимаю, что ко всему тому, что написано Л.Токарем, следует относиться очень осторожно.
  2. Так я так и не понял, прошло пятнадцать лет, а Вы так и не удосужились заглянуть хоть в один архив? Печалька. Удосужился и принял участие в развенчивании вас, как специалиста в области униформистики.
  3. Наверно нужно проинформировать СБУ, что пан днюет и ночует на форумах государства-агрессора, а это, кажется, измена Родине? Да г-н Токарь, вы далеко пойдете! Сайт "Миротворец" случайно не вы с Геращенко создавали?
  4. Я прекрасно помню, как Токарь общался с людьми на ВВ2. Назвать это хамством, значит ничего не сказать. Я как то задал ему вопрос - уже не помню о чем - что то про советскую ведомственную униформу. А в ответ получил: а архивы не пробовали посещать? Такие ответы получали и участники других форумов, например бывшего "Русского коллекционера". А его ставшие постоянными к 2010-м гг. склоки привели к тому, что он был забанен практически на всех профильных ресурсах. Теперь для меня лично все встало на свои места - специалистом то Токарь оказался дутым и когда не знал ответа на вопрос, отсылал спросившего в архивы.
  5. Хороший предмет. Похож на французскую работу.
  6. medals.com

    Греция. Колодка

    Помогите. Все ли в порядке?
×
×
  • Создать...