Перейти к содержанию

uzun77

Участник форума
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения uzun77

0

Репутация

  1. Доброе время суток форумчане. Может кто поможет разобраться, что за шифровка на погонах?
  2. Приветствую! И я приобрел такой-же,можите что скажить по этому крестику. С уважением!
  3. Как по мне ухи похожи,могу и ошибаться. 4982 ДОБРЯК Степан — 183 пех. Пултуский полк, подпрапорщик. За то, что за убылью из строя г.г. офицеров, принял на себя команду роты и, удержал в оной порядок во время боя 11.11.1914 у д. Поляновицы. Произведен в прапорщики за боевые отличия приказом Главнокомандующего армиями Западного фронта № 1921 от 4.09.1915.
  4. За то реакция пошла. А то смотрю реакции ноль,думаю что-то здесь не то. Ну думаю,сейчас выдам. Угадал!
  5. И может кто подскажет,каких годов фото? С ув.
  6. Есть предположение,что на третьев снимке,офицер с права: http://ria1914.info/index.php?title=Пантелеев_Андрей_Андреевич на втором снимке,офицер с права: http://ria1914.info/index.php?title=Звегинцов_Владимир_Николаевич На третьем сниме,офицер слева: http://ria1914.info/index.php?title=Граббе_Дмитрий_Михайлович случайно не он?
  7. Есть предположение,что на третьев снимке,офицер с права: http://ria1914.info/index.php?title=Пантелеев_Андрей_Андреевич на втором снимке,офицер с права: http://ria1914.info/index.php?title=Звегинцов_Владимир_Николаевич
  8. второе фото: В правом углу на картонной рамке фото,выдавлено:И.Верещинский.Забалканский проспект,д.№1.
  9. В преведущей теме,ув.форумчане определили,что на фото:Кавалергарды,за что и благодарен. Если возможно,то хотелось бы определится по офицерским персонам. Может у кого есть,какая информация или предположения. Лучше фото зделать не получается,сканера нет. Оборот -- не информативен.
×
×
  • Создать...