Перейти к содержанию

Denis_Vlasov

Участник форума
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Denis_Vlasov

  • День рождения 09/21/1993

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Интересы
    РСФСР,СССР.

Достижения Denis_Vlasov

3

Репутация

  1. Так это и есть новая форма милиции Украины? Слышал о ней недавно.
  2. Интересно было посмотреть,хорошая коллекция!
  3. Было бы интересно посмотреть)
  4. Здравствуйте. А как Вам идея (если позволяет пространство) витрины или стеллаж под стеклом? Я например хочу заказать подобие витрин,что бы разместить там награды. Хотя коллеги думаю предложат иные варианты.
  5. Denis_Vlasov

    ЖК 1

    Здравствуйте уважаемые коллеги. Хотелось бы затронуть тему по жк 1 (немагнитным) Во всех источниках (в которых я читал) пишется что не магнитные ЖК производились для экипажей Kriegsmarine,т.к в условиях морского климата железная сердцевина подвергалась коррозии. 2 месяца назад купил книгу автора Владимира Ульянова "Железный Крест" Он пишет что,немагнитная сердцевина это нарушение технологии производства,так что кресты с немагнитной сердцевиной скорее всего либо нарушение технологии производства либо скорее всего подделка. Так же цвет сердцевины на ЖК 1 автор пишет: Встречаются кресты с сердцевиной из желтого металла,якобы предназначенные для награждения моряков и более стойкие к агрессивной морской среде. Нужно признать,что это не более,чем нарушение утвержденной технологии производства,позднее запрещенной. Так какая же версия будет правильной?
  6. Спасибо за фото,еще один познавательный пример подделок.
  7. Согласен с коллегой,справа фуфло.
  8. Коллекция просто замечательная! Коллега,спасибо за детальные фото,было интересно )))
  9. Здравствуйте. Мне 21 год,фалеристикой начал увлекаться в этом году. Собираю награды Германии вмв. Буду рад знакомству с более опытными коллегами в данной теме коллекционирования с Уважением Денис.
  10. Здравствуйте уважаемые участники форума. Разрешите представиться. Меня зовут Денис,мне 21 год. Живу я в Республике Коми. Начал увлекаться фалеристикой Германии периода с 1933 по 1945г с января сего 2015 г. До этого и по сегодняшний день,увлекаюсь реконструкцией и историей.
  11. Здравствуйте уважаемые коллеги. Прошу помощи как начинающий коллекционер. Что скажите по крестику? Клеймо 7 с Уважением Денис.
×
×
  • Создать...