Перейти к содержанию

Сергей46

Участник форума
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Сергей46

  • День рождения 05/09/1946

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    Москва
  • Интересы
    Документы

Достижения Сергей46

4

Репутация

  1. На аукционе Мешок: интереснейший, редкостный билет
  2. Спасибо Вам, Николай... за добрые слова! И за поддержку темы... Постараюсь по возможности... продолжать. И потихонечку... "делиться" - некоторыми результатами - поисков, находок и... осмысления - ФЕНОМЕНа "Советский профсоюзный билет". - Совсем еще неизученного. Однако представляющего важный источник... по истории России ХХ века. - Втч: личных документов советских граждан. Изучение таких источников позволит уточнить МНОГОе... из истории внутренней политики, и трудовых ресурсов СССР
  3. Огромное СПАСИБО за сканы из ГосКаталога!
  4. Привожу скан СЕРЬЕЗНОГО документа, выданного в Екб, вскоре после захвата города... белочехами. Документ недавно продан... на Мешок.
  5. Насчет членского билета... водного транспорта - большой спасибо, за сканы! - Сохран... отменнейший! И вопрос "по делу": а можно ли... приобрести - этот документ? Или... выменять? Отрадно: тема... "оживилась"!
  6. Может кто то сразу подскажет: на каком именно... 2-м языке - этот профсоюзный документ? Самому не удается! А в выходных данных... язык не указан.
  7. Доброго дня! Большое спасибо за отклик по существу! Но к сожалению, не имею возможности... бывать в Нижнем Новгороде, увы. - Скажите пожалуйста: может... есть какая-либо возможность - связаться с этим коллекционером? Например, по эл. почте? Или, через какой-либо... из форумов? Если возможно... Обратил внимание на Ваш ник... с упоминанием слова "Молитовский" - Вы, родом... из Молитовки?
  8. Прошу откликнуться... коллекционеров, собирающих-изучающих профсоюзные билеты времен СССР! Ищу и собираю членские билеты профсоюзов, в первую очередь периода 1918-1958.
  9. А можно-ли, более... конкретно? - Что именно, "не так"?
  10. Скажите пожалуйста, Ваши сомнения... в подлинности - на чем, основываются?
×
×
  • Создать...