Перейти к содержанию

kopsor

Участник форума
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kopsor

  1. Фото только такие.С телефона.Про кавалера нашёл на Подвиге. Тему можно закрывать.
  2. Спасибо! Так и сделал.ВСЕ НАШЁЛ. Получил своё - И УШЁЛ. http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=191579&do=findComment&comment=2212037
  3. . Спасибо Вам добрый человек! А неизвестен подвиг этого краснофлотца? Может быть,есть ещё какая-то информация?
  4. Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Убедительная просьба помочь,кто и за что был награждён медалью Нахимова номер 4534? Состояние Медали великолепное-с остатками позолоты.Такое впечатление,что Медаль практически не носилась.Заранее спасибо!
  5. Здравствуйте.Будьте добры,уважаемые Форумчане,помогите мне с пробивкой этой Медали номер 10766.Заранее благодарен.
  6. Значит я ошибся, зато помогли человеку безвозмездно. А какой флот неизвестно?
  7. Уважаемые Форумчане! Помогите с пробивкой Медали Нахимова номер 3686.Заранее благодарю.
  8. Уважаемые Форумчане! Пожалуйста,помогите с пробивкой этой Медали Ушакова.Заранее спасибо за помощь.
  9. Уважаемые форумчане! Может,кто-нибудь подскажет,что это за знак необычный такой? Изображения на обеих сторонах идентичное.Штифт в самом низу расположен совсем уж необычно.Закрутка МТХ.Впрочем,вот изображения.Подскажите кто знает...Заранее спасибо!
  10. Уважаемые форумчане,у кого есть такая возможность и время,просьба поставить опеределение на этот крест(если таковое имеется).ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!
  11. И обсуждать здесь нечего.Вот из той же серии.
  12. Это же фрачник.Может и оригинал,но надо вживую смотреть.
  13. Это имперский орёл с офицерской кавалерийской лядунки Императорской Гвардии периода Николая Первого.
  14. Мне знак не нравится по нескольким причинам.1.Корона плоская и некрасивая,не "объёмная",как бы это сказать точнее.Сетка по короне выглядит довольно неестественно-сравнил со своими знаками-нигде не увидел такой витиеватой короны,как на данном знаке.Следует отметить,что к исполнению большой императорской короны ювелиры в то время относились очень скрупулёзно,так как императорская корона-символ власти,в то же время главное украшение любого царского знака.2.Эмаль мне видится неправильной,современной.Не видел ни одного царского знака с бирюзовой эмалью с таким оттенком бирюзовой эмали.3.Не вижу старой патины,которая бы "кричала" о 100% подлинности знака,именно той патины,при виде которой даже последняя сволочь,которая хотела бы зафуфлить и обгадить этот полковик, подтвердила бы,что знак подлинный,что патина явно старая и неподдельная.4.Знак даже по этим хорошим картинкам "не греет" что называется.Если бы знак был с клеймами,вопрос бы сразу разрешился.Часто царские знаки попадаются без клейм,так как будущие хозяева зачастую экономили на опробировании.Но здесь я думаю тот случай,когда клейма отсутствуют именно для того,чтобы не "спалиться".А будущий хозяин этого знака пусть задумается над тем,стоит ли за свои кровные покупать себе в коллекцию проблему.
  15. Здравствуйте.Пожалуйста,поставьте определение на этот ЗОВО.Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...