Перейти к содержанию

Atlass

Участник форума
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Atlass

0

Репутация

  1. Технически вероятно они должны были быть именными, однако предыдущий владелец мне ничего о надписях не сообщал и с момента приобретения я его ещё в руках не держал, но жетон легко досягаем для фото, если конечно там есть ещё что фотографировать - запрошу на досуге
  2. Ага, только кажется по дороге какой-то чёртик цЕпочку голдовую притёр
  3. С удовольствием пообщаюсь с вами по данной теме в личке или через мыло.
  4. Благодарю Вас за совет - все под абсолютным контролем!
  5. Не слышал об оборудовании по определению возраста металлов. Прогресс ушел вперед. Вас обманывают. Видимо, Вы имеете в виду количественный анализ с соответствующими выводами. В любом случае - погрешность существующих методов радио-углеродного анализа органических веществ - 100 лет. Не, не обманывают - это я где-то краем уха поимел и ляпнул, кстати, меня поправили. Я пока не вникал в данную тему и ни с кем не консультировался (даже в инете не шарю по этой теме), опять же слышал что можно установить когда был последний переплав металла и пр, но повторюсь пока переговоров с соответствующими институтами не вёл - чуть позже..
  6. Непременная фраза Левина - "при сравнении с заведомо подлинными образцами" - заведомая ложь. Заключения на всякое фуфло от "друзей ГИМа" всегда содержат эту фразу, хотя очень многих предметов, на которые Левин ссылается, в ГИМе нет.Ну, да, Лёва вероятно обожает в мозг насрать покрасивей - если уж вешать то с лицом..
  7. Вы что же думаете я этого не знаю? Просто понятия-"с правами прапорщика" -в природе не существует. Да, нет, банально юморю
  8. Хрен знает, какие-то чуваки чего-то когда-то назамышляли, может думали что другие чуваки с такими знаками лучше и уверенней наваляют гансам и остальным..
  9. Отрыл бамажку с вероятно оригинальным изображением предмета - предмет имеет слегка задроченный вид, но что-то напоминает..
  10. Даже если бы их устав и предполагал полную юридическую и финансовую ответственность, зная те методы каменного века которые они используют для исследования и вероятность договорённостей, я уверен что ни один здравомыслящий коллекционер (инвестор) не стал бы полагаться только на их бумажку - конечно будет параллельное исследование состава знака на датировку изготовления, etc. в одной из индустриально развитых европейских стран. В ГИМе на мой взгляд важен момент сличения - у них там вероятно дохрена всякого барахла на полках пылится - разумеется если знак не заведомо фуфлыжный и/или нет спец договоренности с продавцом. Кстати благодарю за мнения и обсуждение темы.
×
×
  • Создать...