Перейти к содержанию

Рвач221

Участник форума
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Рвач221

  • День рождения 03/10/1984

Посетители профиля

83 просмотра профиля

Достижения Рвач221

0

Репутация

  1. Значит есть смысл собирать нужную сумму . Немного знаков продать (обменных) из коллекции и готово.
  2. В моём случае сложно на что то расчитывать потолок это баксов 500, хочется даже копанное но настоящее. Даже орла было бы достаточно(настоящего). Тема не моя совсем по мне роднее наши ну иногда и Поляки но только Вов. Не подумайте я читать умею и прекрасно в расценках разбираюсь. А вам спасибо за настовление....
  3. Нет конечно, это выбитая в ухнарь копачами старая деревня. Да и глубоко с моим аппаратом не капнёшь. Да и как то глубже штыка уже в лом копать.
  4. Эти оба уже не мой бюджет (дороговатые). Просто хочется понять вообще реально ли купить оригинал. И мог бы кто поделиться информацией (эллектр книгой по парашютистам) , я в свою очередь могу помочь информацией по Совецкой фалеристике.
  5. А где их лучшие всего искать? На каких платформах? А этот?
  6. Вот ещё один по дороже, но что то мне в нём смущает (наверное цена)
  7. Задался поиском бюджетного знака, уж очень хочется. Тема совсем не моя. Помогите опытом, пожалуйста. Знаю знак не фонтан но по карману, лиж бы оригинал.
  8. Здравствуйте уважаемые форумчане, нужна любая информация по данной награде,понятно что не просто так! Поднят орден в воскресенье (сразу скажу потеряшка в бывшей деревне ) в наших места война была 41-42г.
×
×
  • Создать...