Перейти к содержанию

graf0man

Участник форума
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о graf0man

  • День рождения 10/24/1980

Profile Information

  • Пол
    Male
  • Локация
    Saratov, Russia
  • Интересы
    краеведение и коллекционирование

Достижения graf0man

0

Репутация

  1. Якобы из золота 585, вес 20,31 гр, выдавалось высшим руководством ЧВК.
  2. Если делали варшавские ювелиры, то почему тогда стоит клеймо Московского округа (святой Георгий) и русские буквы именник?
  3. Прошу подсказать по клеймам на золотых серьгах царского времени. Можно ли определить, что это за мастер? Какова примерная датировка? Почему на изделиях нет клейма 56-й пробы? Осмотрел серьги, но пробы не нашел. Заранее благодарен за подсказки.
  4. Прошу подсказать по предмету - можно ли определить дату выпуска и производителя?
  5. Спасибо за подсказку по расшифровке клейма! Вопрос определения подлинности или продажи не стоит. Прошу высказать мнения о степени редкости пехотного кортика с таким клеймом.
  6. graf0man

    Кортик, клеймо AES

    Прошу подсказать - что за клеймо такое? Впервые вижу такую аббревиатуру. Насколько редкое клеймо? Какого периода - до 1939 или позже? Как правильно называется производитель и расшифровывается сокращение? Заранее благодарен за подсказки!
  7. Если буквы все же ФДС и это мастер Федор Дмитриевич Смирнов, то про него известно что-нибудь? Насколько он известен?
  8. Просьба помочь по клеймам. Что за мастер? 1882 год. Мастер ФР или ФД или ФА? Известный или неизвестный мастер? Заранее благодарен за подсказки.
  9. А кто-нибудь знает адреса электронной почты Томаса Витмана или Билла Ши ?
  10. Взял с приноса вот такой кинжал. Ранний. Ножны покрыты черным лаком. Кинжал в моей коллекции, продавать не буду. Прошу помочь установить, кому принадлежал данный кинжал по номеру. Заранее благодарен за помощь!
  11. Исключительно исходя из рассказов бывших владельцев фотографии. Наверно после "белогвардейцев" следовало тоже поставить вопросительный знак.
  12. Спасибо! Остается открытым вопрос - кто запечатлен на фото и можно ли опознать место съемки?
  13. Фото с высшим командирским составом белогвардейцев. Можно ли опознать людей на фото? Врангель? Или какие-то неизвестные личности? Спасибо за любые подсказки.
  14. Попала в руки вот такая фотография - Берия и другие лидеры СССР у гроба Сталина. Оригинал того времени, на фотобумаге. Официальная фотография, публиковавшаяся в газетах. Не подверглась цензуре после репрессирования Берии. Интересно, сколько такое фото может стоить? Буду благодарен за высказанные мнения.
×
×
  • Создать...