Перейти к содержанию

Татьяна Shi No

Участник форума
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Татьяна Shi No

  • День рождения 12/13/1977

Profile Information

  • Пол
    Female
  • Локация
    Москва
  • Интересы
    https://www.facebook.com/tatiana.alekseeva.sni.no
    http://tanja-shi-no.livejournal.com/

Достижения Татьяна Shi No

0

Репутация

  1. Прошу прощения, не знала правил этого форума. Я вообще далека от коллекционирования. Просто ищу в сети информацию о своей семье.
  2. Дмитрий, добрый вечер. Спасибо за информацию. Вероятнее всего фото попало на аукцион не от наших родственников (Эттингеров), а от родственников или наследников Сергея Степановича Случевского. А Вы не не хотите продать это фото? Если да, то за сколько?
  3. И вот, кстати, еще одно фото и записка о наградах на фото (первое, где Эттингер один), которую кто-то дал моему отцу. Точно сказать не могу - это был кто-то связанный с музеями или с архивами. Писали это недавно, примерно около 2010 года.
  4. Татьяна  Shi No

    Untitled Album

  5. Тему внимательно прочли? Да, теперь вижу, подробности про Сергея Степановича Случевского. Я тут новичок и технические сложности отвлекают. А Вы фото увидели? Оно открывается? Я так поняла, что Вы просто из спортивного интереса копаете информацию по фото, которое принадлежит Бруно? Верно? Еще интересно кто писал вот эту информацию про Эттингера: http://ria1914.info/index.php?title=%D0%AD%D1%82%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D1%80_%D0%90%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B8%D0%B0%D0%BD_%D0%93%D1%80%D0%B8%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%87 Да, и еще ошибка: конечно я праправнучка Эттингера, а не правнучка.
  6. Не знаю, как тут прикрепить фото. Оно вот тут: https://photos.google.com/search/_tra_/photo/AF1QipMavMuzEUj7OG_EpKtxKgsIWg3gh_J5AOEQYJI6 или тут http://www.sammler.ru/uploads/gallery/album_58/gallery_45282_58_737451.jpg И очень жду от Бруно информации по фото. Интересно откуда оно у него. Кстати, про Сергея Степановича Случевского - таких родственников у нас не было. Вероятно это просто друг.
  7. Здравствуйте! Меня зовут Татьяна, я правнучка Павла Адриановича Эттингера. К сожалению не знаю точного места его захоронения. Хочу узнать у Бруно и других участников обсуждения : к чему привели Ваши поиски? Еще интересно, почему Бруно интересен мой прадед? Вы его родственник? (Я как раз сейчас составляю родословную.) Если фото - просто из Вашей коллекции - то расскажите, как оно к Вам попало. Буду рада любой информации. Если нужно, у меня есть немного другое фото Павла Андриановича - тоже в военной форме. Могу показать скан. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...