Перейти к содержанию

bitcoin

Участник форума
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент bitcoin

  1. Всем добрый вечер! помогите определить подлиность медаль Царь освободитель 1861-1911 серебро проба 84 стоит на ушке, инициалы мастера АО, вес медали 8,41 гр. И какова может быть примерно рыночная стоимость сей медали ? в интернете долго искал информацию, но именно точно такую медаль так и не нашёл ?! Всем заранее спасибо за внимание и ответы.
  2. Всем доброго вечера ! Сам не в теме такого антика кто может помогите оценить латунный крест и иисус на нём из кости не керамика, сам камень основа Оникс, общая длинна 27 см. сам ранее такого не встречал.И может кто подскажет какого века изделие? И похоже что католический крест ? Заранее всех благодарю за внимание.
  3. Всё теперь ясно хорошо что не купил сей предмет ,всем большое спасибо за внимание и ответы !
  4. Всем доброго вечера! вот есть такой интересный предмет с портретом Николая 2 и его жены ,размеры 15х21 см. в каком ценовом диапазоне оценивается такой интересный предмет ? Всех благодарю заранее за внимание .
  5. Спасибо вам большое за такой обширный и информационный ответ получил какие то новые знания в этой области ,вы молодец что даже не поленились фото мастера найдти и добавить сюда .Всегда интересно увидеть как выглядел сам мастер при жизни .
  6. Всем доброго дня ! НА ОЦЕНКУ БРАСЛЕТ СЕРЕБРО 84 С ЭМАЛЯМИ МАСТЕР АД - Петербургский мастер Александр Карлович Дальман и второе клеймо с инициалами пробирного инспектора АР Александр Васильевич Романов . Вес: 20.6 см. Длина: 19.8 см. Диаметр среднего звена: 1.4 см. Диаметр застежки: 1.9 см. И какова может быть примерная рыночная стоимость такого интересного браслета ? Заранее всех благодарю за внимание .
  7. Всем добрый вечер, помогите определить кто мастер ? клеймо с пробой 84 после головы справа стоят две буквы другого мастера А.Р и второе клеймо А.Д ? Браслет в Царском стиле, серебро 84, цветная эмаль. Вес: 20.6 см. Длина: 19.8 см. Диаметр среднего звена: 1.4 см. Диаметр застежки: 1.9 см. И какова может быть примерная рыночная стоимость такого интересного браслета ? Заранее всех благодарю за внимание .
  8. Доброго времени суток всем ! Кулон серебро проба 84 ,клеймо мастера АОМ монограмма В.К помогите определить кому мог принадлежал сей кулон ?
  9. Спасибо вам за ответ, всегда хочется убедится что вещь всётаки оригинал прежде чем купить её, предложили по хорошей цене и потому решил приобрести эту вещь.
  10. Здравствуйте. Складень: СВЯТИТЕЛЬ НИКОЛА ЧУДОТВОРЕЦ Помогите определить Оригинал или Подделка ? Хозяин предмета утверждает что оригинал но я в сомнениях .
  11. Да понимаю я про этот сайт здесь и писал ,две фото последние с него и добавил здесь . Мне и хотелось узнать это и есть оригинальный новодел судя по чекану новоделов предоставленные на медалирус.ру совпадает чеканка на моём кресте .МД чеканил бронзовые кресты для кавалеров с гальваническим золочением .Из статьи М.Селианова. №23 "За труды и храбрость" Цитата " Кресты за взятие Очакова и Праги - подлинные награды, изготовленные по заказу кавалеров, отчеканены на СПБ МД и позолочены гальваническим способом в конце 30-х годов 19 века".
  12. Всем доброго времени суток ! Вот пРедложили сей редкий крест -"За храбрость при взятиИ Очакова 1788" для успокоения души хотелось бы убедитЬся что подлИнная вещь ? Размеры: 4,5 x 4,6 см В интернете нашёл фото с сайта музея Эрмитаж и там он тоже без подвесного уха и металЛ на фото смотрится тоже как медь, размеры совпадают и смотрится уж очень похоже по деталям. Также на другом сайте как интернет каталог по Царским наградам medalirus. ru имеется фото с точно таким же медным крестом и так же беЗ подвесного уха . Первые две фото с креста что предложили и две следующие с интернет каталога где указан оригинальный вариант в медном исполнении. Спасибо всем за внимание и буду ждать ответов.
  13. Ещё раз спасибо вам за внимание и аперативную информацию ,да это классно когда такие семейные реликвии так долго в семье хронятса .Сам хозяин орденов говорит что у его деда была ещё 2 1-ой степени котые подарили его родственнице ,и он у мена спросил как можно по его имени Винник Нестор Иванович узнать с какими номерами были выданы его деду награды и за какие заслуги ? ему к сожаелнию дед не передал такой инфомрации ,а родственники у ехали много лет назад за границу жить и с ними контакт потерян .И они походу не заинтересованы сами его найдти .
  14. ещё вопрос там в этих архивах есть инфа за какие подвиги и в каких боях учавствовали они ? Только что звонил человеку и да он мне сказал что его дед был Правый - N 1207181 - Винник Нестор Иванович Всё совпало ,а второй принадлежит его сводному брату который со временем по идее поменал фамилию тоже на Винник .Он ещё сказал что должна гдето быть фото где они вдовём стоят в форме и с орденами .
  15. На левом первая цифра 0 то получается Если левый - N 1006887 - Даценко хозяин обоих крестов сказал что от деда досталось они жили в Советское время на Украине и перед смертью крест 1-ой и 2-ой степени дед отдал внучке т.е его сестре ,а ему самому он подарил эти 2 креста .Я попросил у него найдти деда фотографии из его архивов такие где видно что он в форме одет и на груди есть ордена .Кстати вот теперь больше правды у него узнаю позвоню и спрошу как деда звали и что он мне по именам потом ответ ? и сразу будет понятно он ли настоящий потомок или придумал всё это . Спасибо большое вам за инфо .А может можно ссылку сюда из самой архивной базы чтобы видно было эти номера и рядом написано кому принадлежат.
  16. Доброго времени суток всем. Помогите оценить по стоймости 2 Креста ГК 4 степени 2 штуки выданы на одного человека . Заранее всем спасибо за внимание и ответы.
  17. Доброго времени суток всем. 2 Креста 4 степени на определение. Хотелось бы узнать историю ? Заранее всем благодарен! Прикрепленные изображения
  18. Всем здравствуйте. Помогите определить подлинность Георгевский Крест 4-ой степени и кому был выдан за какие заслуги ? Зарнее благодарю всех за внимание и ответы.
  19. К сожалению у меня нету каталога Биткина ,вы можете посмотреть есть там именно такая разновидность что звёзды именно на Авересе раделают надпись ? и какую редкость показывает по каталогу Биткина ?
  20. Смотрел в Конросе есть 4-й вариант Надп. О/С разд. звёзды но не написано на Аверсе или Реверсе ,но скорее на реверсе раз в других каталогах тоже идёт описание разновидности именно на Реверсе разделяет звёздами .
  21. Всем здравствуйте . 1 рубль 1728 г. помогите определить подлинность монты ? продавец утверждает что 100% оригинал .И разновидность такую по двум каталогам не нашёл ? Поскольку здесь именно на Аверсе надпись разделена звёздами ,а не на реверсе как это указано в каталоге . Может комуто ранее такой вариант попадался или есть в наличии ? Можно предположить что редкая разновидность раз досихпор нету такого варианта в каталогах ? Всем спасибо за внимание и заранее благодарю за ответы .
×
×
  • Создать...