Перейти к содержанию

Столыпин

Участник форума
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Столыпин

  1. Столько фотографий и не одной нормальной, все засвечены. Продавец может утверждать все что угодно, пусть лучше снимки нормальные предоставит.
  2. Как ориентир: http://www.freetop.ru/?lotID=1036459
  3. Ваши подозрения небезосновательны, подлинность отсутствует.
  4. 168305 ФРЕЙМАН Том Янович — 2 Рижский латышский стр. полк, мл. унтер-офицер. За то, что в бою 23.12.1916 у усадьбы Скангель-Мангель, будучи послан в качестве дозора вперед, проследил движение неприятеля и устроенной засады и, несмотря на то, что немцы начали уже обходить, продолжал выполнять возложенную задачу, а по выполнении ее, вернулся благополучно в свою часть, пробиваясь через линию обходившего противника.
  5. ЛЕМАН Эдвин — 1 лейб-грен. Екатеринославский Императора Александра II полк, ефрейтор. Высочайше пожалован в память годовщины войны и роздан 27.08.1915 Его Императорским Высочеством, Великим Князем Георгием Михайловичем.
  6. Аукционы аукционами, но и своя голова должна на плечах быть, как высказался выше Очаковец - разбираться нужно в материале, во избежании подобного рода ситуаций, в противном случае "отхватить" подобные экземпляры можно где и у кого угодно.
×
×
  • Создать...