Перейти к содержанию

borzya

Участник форума
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о borzya

  • День рождения 07/09/1975

Profile Information

  • Пол
    Male

Достижения borzya

0

Репутация

  1. Здравствуйте. Прошу помощи в определении подлинности предмета. Вес 9.92 гр. металл серебро. Заранее благодарен.
  2. Еще раз, всем большое спасибо за внимание к теме. Находка на аукционе. С уважением.
  3. Не уточнял этот вопрос. Я не знаю где он поднял обломки. Вот его слова "Я находил такую.С одной ямки достал сломаную на четыре части, так жаль,видно кто то избавлялся от наград." "Это было лет 5 назад, выбросил как хлам"С уважением.
  4. Вес ленты меньше 10 грамм. Не литьё, штамп. С уважением, Александр.
  5. Александр Иванович, еще раз огромное Вам спасибо, за внимание к созданной мной теме. С уважением, Александр.
  6. Александр Иванович, немного расчистил указанные, Вами места. С уважением, Александр.
  7. Повторюсь, знак не чищен и выпрямлен! Что, Вы пытаетесь сравнить с наложением фотоэффектов? С уважением.
  8. На счет расстояния между буквами (з - а), если выгнуть мою ленту как на фото из книги, то расстояние будет такое же. По букве (и) , если провести черту (и/т) то белый налет на фото из книги и есть очертание буквы и.
  9. Александр Иванович, огромное Вам спасибо, за то что уделили внимание. 1. Лента была согнута, выравнена в поле руками, сразу при поднятии. Глубина была более 15 см, немного поцарапал лопатой, следы разгиба ленты видны. Не знаю, может крепления там и были но я больше ничего не нашел. 2. Это не наплывы, это окислы которые можно почистить. Чего я делать не стал. Предмет был почищен поверхностно деревянным штихелем. Верхушка, скорее всего была срезана в то время под кокарду. И еще нельзя не заметить сходство, обозначил на фото. С уважением, Александр.
  10. Справедливости ради - он может предоставить фото? И "аналогичная" в данном случае - это слабовато, хотелось бы точно такую же увидеть. У П.П. Кваскова вот тоже "аналогичная"... Человек отписался "Это было лет 5 назад, выбросил как хлам."
  11. Большое, Вам спасибо. На моем форуме, в теме на обсуждении камрад писал, что он нашел аналогичную ленту, разломанную на четыре части. С уважением.
×
×
  • Создать...