Перейти к содержанию

borzya

Участник форума
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент borzya

  1. Здравствуйте. Прошу помощи в определении подлинности предмета. Вес 9.92 гр. металл серебро. Заранее благодарен.
  2. Еще раз, всем большое спасибо за внимание к теме. Находка на аукционе. С уважением.
  3. Не уточнял этот вопрос. Я не знаю где он поднял обломки. Вот его слова "Я находил такую.С одной ямки достал сломаную на четыре части, так жаль,видно кто то избавлялся от наград." "Это было лет 5 назад, выбросил как хлам"С уважением.
  4. Вес ленты меньше 10 грамм. Не литьё, штамп. С уважением, Александр.
  5. Александр Иванович, еще раз огромное Вам спасибо, за внимание к созданной мной теме. С уважением, Александр.
  6. Александр Иванович, немного расчистил указанные, Вами места. С уважением, Александр.
  7. Повторюсь, знак не чищен и выпрямлен! Что, Вы пытаетесь сравнить с наложением фотоэффектов? С уважением.
  8. На счет расстояния между буквами (з - а), если выгнуть мою ленту как на фото из книги, то расстояние будет такое же. По букве (и) , если провести черту (и/т) то белый налет на фото из книги и есть очертание буквы и.
  9. Александр Иванович, огромное Вам спасибо, за то что уделили внимание. 1. Лента была согнута, выравнена в поле руками, сразу при поднятии. Глубина была более 15 см, немного поцарапал лопатой, следы разгиба ленты видны. Не знаю, может крепления там и были но я больше ничего не нашел. 2. Это не наплывы, это окислы которые можно почистить. Чего я делать не стал. Предмет был почищен поверхностно деревянным штихелем. Верхушка, скорее всего была срезана в то время под кокарду. И еще нельзя не заметить сходство, обозначил на фото. С уважением, Александр.
  10. Справедливости ради - он может предоставить фото? И "аналогичная" в данном случае - это слабовато, хотелось бы точно такую же увидеть. У П.П. Кваскова вот тоже "аналогичная"... Человек отписался "Это было лет 5 назад, выбросил как хлам."
  11. Большое, Вам спасибо. На моем форуме, в теме на обсуждении камрад писал, что он нашел аналогичную ленту, разломанную на четыре части. С уважением.
  12. Добавлю сегодняшние фото, сделанные на улице при дневном свете на солнышке.
  13. Куча настрелянных гильз, зажигалка, дно от светильника татарского, и всякий шмурдяк.
  14. С этим комментарием, я с Вами согласен на 100%. Может сам Александр Иванович поможет разобраться? Возможно ли эту книгу посмотреть в электронном виде?
  15. Все в жизни бывает, только какое отношение это имеет к моей находке? Не Крым прям, а "Поле Чудес" Вам виднее!!! Разговор не о чем...
  16. Все в жизни бывает, только какое отношение это имеет к моей находке?
  17. Большое, Всем спасибо за помощь. Мне рекомендовали этот форум как лучший по фалеристике. Насколько я понимаю оригинал перед Вами на фото. Теперь будет с чем сравнивать.
  18. Если, Вам не дали ответ на Ваш вопрос, возможно Вы его не правильно задали. Вы сами поняли что спросили?
  19. Специалистов по изготовлению подобных лент за три дня, с дальнейшей их утерей прошу не беспокоится и не флудить в теме. Хотелось бы услышать мнение квалифицированного эксперта, с моей стороны 100% подлинность находки гарантирована. Согласен на любую экспертизу, осмотр при личной встречи и т.д. С уважением.
×
×
  • Создать...