Перейти к содержанию

Otto404

Участник форума
  • Постов

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Otto404

  1. Спасибо всем за уделенное внимание теме
  2. По правде говоря, меня смутила буква "Ч" в слове "ОТЕЧЕСТВЕННАЯ"Ну, для начала фото лучше выставлять в таком виде. А чем могла эта буква Ч вообще мутить? Здорово обрезалось! Супер
  3. По правде говоря, меня смутила буква "Ч" в слове "ОТЕЧЕСТВЕННАЯ"Ну, для начала фото лучше выставлять в таком виде. А чем могла эта буква Ч вообще мутить? Выделил цветом. Может, сплюснуло ее чем то...
  4. По правде говоря, меня смутила буква "Ч" в слове "ОТЕЧЕСТВЕННАЯ"
  5. Спасибо Не обрезал, т.к. опасался потери резкости
  6. Прошу высказать мнения по подлинности.
  7. Интересует в большей степени удостоверение, писался ли в нем номер медали (если он был) и если писался то в каком месте. На левой корочке или правой. Доброс А. - это Анжелика. Вас какой период интересует? И какая из 9 разновидностей медали?
  8. Они все номерные? Доброс А. - это Анжелика. Вас какой период интересует? И какая из 9 разновидностей медали?
  9. Доброс А.А. Интересует ДНР, не Новороссия. Есть ли такая? Или были только "Новороссия"? Период - 2017 год. Доброс А. - это Анжелика. Вас какой период интересует? И какая из 9 разновидностей медали?
  10. Камрады, кто нибудь может показать удостоверение к медали «За боевые заслуги ДНР»? Подписывал Доброс? Какой там номер Приказа? Пишется ли номер медали в удостоверении?
  11. Дык в мягкой обложке - государственная, в твёрдой - министерская. И государство, и ведомства имеют право учреждать свои медали. В российских министерствах медалей вообще куда больше, чем госнаград. Но аналогичные друг другу государственная и ведомственная медали - это, конечно, признак непорядка в наградной системе. Факт
  12. Разные варианты возможны, похоже. Печать тоже разные и автографы.
  13. Саур-Могила точно картонная Другие такие же? А с другой стороны она (книжка) как выглядит?
  14. У вас есть фото удостоверений Саур могилы, Интернационалиста, Горловки? Это обычные картонные книжечки?
  15. Козицынская такая Самодельная, что ли? Скорее всего местный (донбасский) выпуск по заказу Козицына. Существуют еще ЗБЗ и "За отвагу" аналогичного качества изготовления.
  16. Среди выложенных в теме фото - есть изображения не настоящего Славянска?
  17. Что то не нашел в статье - кто делал штамп медали. Может, было 2 штампа?
  18. Не соглашусь. По видимому, надо обратиться к человеку, кто разрабатывал дизайн и штамп самой медали. Не знаете, кто это? Он бы смог внести ясность. Можете скинуть ссылку на статью Щербака?
×
×
  • Создать...