Перейти к содержанию

HunterDim

Участник форума
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения HunterDim

0

Репутация

  1. Я думаю, вес цена стартовая покорила. Если готовы заплатить раз в 30 больше, то, возможно, сможете им любоваться вживую.
  2. Вы что отметили на фото? Доказательство чего?
  3. Подлинный знак в отличном состоянии.
  4. Вообще без проблем предмет. Эхспертам привет.
  5. Я так понял Коллега,что Вы все же хотите видеть в полковнике гвардейца. Правда от Вашего желания он таковым не станет.Вы правы)))
  6. На воротнике вот эта красная полоска как называется? Вот она только два года была.
  7. Гвардия воевала в Польше. Кирасиры тоже. И штурмовали Варшаву. У него медаль за это есть. Художник, а это Рокштуль, выполнил серию портретов гвардейских и свитских офицеров. Понятно, что это не является прямым доказательством принадлежности к гвардии. Я думал, по форме однозначно можно сказать. Ан нет. Завтра продолжим)
  8. Во время обсуждения перед покупкой была высказана мысль, что что-то могло изменить цвет со временем. Что касается моих слов, мог не правильно сформулировать идею. По форме не специалист. Постараюсь завтра поднять обсуждение, которое было. Но там вывод, вроде, обоснованный был, что это жёлтый кирасир.
  9. Выпушка такая была всего два года. С 55 по 56. Это помогло определить период, когда была написана миниатюра.
  10. Гвардия-100%. Думаю, Лейб-гвардии кирасирский Его Величества. Но не уверен.
  11. Плакаты-это другое. Целое направление есть, оказывается) цены не знаю точной. Открытые проходы по этой теме есть на E-bay. Люди тут разные вещи выставляют. С том числе с целью продажи. Это плохо?
  12. Не вариант) Более распространённая серия с Галандом начинается от 500 долларов. Такой проходил один. Давно. Ушёл за 1450 дол. С майором в продаже не видел ни разу.
×
×
  • Создать...