Перейти к содержанию

Mihkel

Участник форума
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

214 просмотра профиля

Достижения Mihkel

2

Репутация

  1. Уважаемые форумчане, подтвердите или опровергните пожалуйста подлинность этого бебута! два раза покупал без обсуждения и оба раза были подделки Спасибо!
  2. Да, я тоже думаю, это как хорошая красивая патина на Николаевском рубле)
  3. Прошу совета уважаемые знатоки, эксперты, я не нашёл тему по флагам, решил написать в эту ветку. У меня удивительная находка, кормовой Андреевский флаг 1914 года, ни единой дырочки, но от времени грязный потемневший с коричневыми пятнами. Отсюда и вопрос, надо ли его постирать? Разумеется нежным, ручным способом с использованием мягкой губки и хозяйственного мыла. Или оставить как есть? Отдать в реставрацию, кто занимается этим или может дать какой-нибудь совет? Вещь знаковая, не так много в России в музеях подобных вещей, во всяком случае по интернету полазил, по пальцам руки можно пересчитать. Не хотелось бы испортить. Пока только обложил лавандой на всякий случай от моли и выбросил старый полиэтиленовый пакет в котором флаг находился…
  4. Есть миньон 63 года, грузинский коньяк Грэми, нигде не могу найти по нему информацию, может знаете?
  5. Спасибо большое! Я понимаю, что по правилам данного сайта, не имею права спрашивать сколько стоимость подобного знака или сколько можно дать за этот знак) В поисках информации я полгугла пешком прошёл) и ещё поищу похожу, поскольку очень уж меня покорил орнамент в виде георгиевской ленты на знаке)
  6. Уважаемые знатоки! Проверьте пожалуйста на аутентичность этот знак, соответствует ли он оригиналу! Спасибо большое!
  7. Спасибо Вам огромное! К сожалению моя первая покупка оказалась неудачной Оплатить выигранный лот я ещё не успел, так что я могу с уверенностью отказаться от оплаты, А ведь это один из известных английских аукционных домов, продающих и специализирующихся на исторической военной тематике и нигде в описании лота не было указано, что это репродукция или копия, хотя много вещей таких они отмечают подобными формулировками. И вот такой ляп!
  8. Здравствуйте! Попал в руки вот такой бебут. Как думаете, всё в порядке с ним? Спасибо за все мнения!
  9. Спасибо большое! Очевидно это он и есть, а по внешнему виду неопытному человеку и не сказать, что там есть потери! Интересно на сколько это на цену повлияет при продаже…
  10. 45 на 60 мм, 34 грамма Доброго времени суток! Помогите атрибутировать, спасибо!
×
×
  • Создать...