Перейти к содержанию

allianz

Участник форума
  • Постов

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент allianz

  1. Неужели никто не подскажет? Сравнивал с крестами на форуме и ближе всего он видится к кресту фирмы Панасюка, но я не уверен.
  2. Чечако1, спасибо Вам большое!
  3. Размеры без учёта ушка: 44 мм х 44 мм.
  4. Спасибо! А производителя подскажите?
  5. allianz

    1944 Крест Храбрых

    Добрый день, коллеги! По этому знаку также прошу вашего мнения. Кто производитель и вообще, это оригинал?
  6. allianz

    Крест Virtuti militari

    Добрый день, коллеги! Подскажите пожалуйста по кресту, кто производитель.
  7. Добрый день,уважаемые форумчане! Подскажите пожалуйста, от какой награды лента. Скорее всего это ведомство МВД, но могу ошибаться.
  8. Спасибо! Где можно почитать про разновидности?
  9. Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу помочь в определении производителя.
  10. Мои извинения ТС что влезаю в тему, но полагаю ему тоже будет интересно. Судя по фотографиям, все эти медали изготовлены кустарным литьем. Возникает вопрос - это все оригиналы и их так изготовили? Или это все сплошные поделки, т.к. копией их и назвать трудно. Коллеги! Если есть у кого-то 100% оригинал, покажите пожалуйста! Спасибо!
  11. Уважаемые форумчане, приветствую Вас и прошу помочь в определении лент на фото.
  12. Спасибо! Видел такие планки (2) на генеральском кителе, предполагал что это что-то афганское.
  13. Уважаемые форумчане, прошу помочь в определении этой ленты. Цвета: синий-голубой-зеленый
  14. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прошу Вашего мнения. Можно ли установить полковую принадлежность портретируемых? Так же интересует кивер, это реквизит фотоателье или он принадлежал гвардейцу справа? С уважением, Константин.
  15. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Фотографии приобрел в Саратове. Обратная сторона не информативна. Буду признателен, если у кого-то есть информация по кавалеру. Все же не часто старших лейтенантов награждали полководческими орденами.
  16. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прошу помочь в определении. Кто носил такие роскошные папахи? Размер фото открыточный.
  17. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прошу помочь с определением. Возможно фото уже обсуждали. Где-то я его видел. Сейчас оно пренадлежит мне.
  18. Спасибо, Борис! Нет слов! С уважением, Константин.
  19. Соглашусь. Я не подумал об этом. Спасибо всем!
  20. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Размер фото 6х9см Обратная сторона не информативна. Хорошо различим значок с портретом Ильича, а вот что за знак рядом?
  21. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Прошу помочь с определением. Какой чин и полк? Размер фото 4,5х7см Текст на обратной стороне хорошо читаем, но там сплошная лирика...
  22. Доброго времени суток, уважаемые форумчане! В 1955г появились новые (большие) эмблемы, которые разместили в петлицах, вместо пуговиц. На каких погонах могли размещать такие эмблемы? Или только в петлицах? Что бы не плодить новых тем, спрошу про эмблему ВОСО. К какому периоду она относиться? На каких погонах её могли носить?
×
×
  • Создать...