Перейти к содержанию

Isaev

Участник форума
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Isaev

0

Репутация

  1. Добрый день. Подскажите по подлинности. Спасибо.
  2. Добрый день. Медаль хорошая. Но подскажите, ухо ремонтировалось (кажется что припаивалось), или это норма? Спасибо.
  3. Спасибо за оценку. Но подскажите еще по поводу количества лент. Встречали ли вы серебряные бесшильдиковые ромбы с 16 лентами. Или все же должно быть 15, или и так и так может быть??? Благодарю за помощь.
  4. Доброго дня. Народ, подскажите по подлинности знака. Вроде как все красиво, серебро и тд. Но возник Вопрос, вроде как все серебряные бесшильдиковые такие ромбы 15 ленточные, а этот 16 лент. Кустарный ли это знак? Или я ошибаюсь? Спасибо.
  5. Добрый день. Фото не очень, но можно что то сказать по подлинности. Спасибо.
  6. А может это быть родным сбором? Просто до этого встречал как то на других колодках. Спасибо.
  7. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по подлинности данного ордена, вариант и возможное время награждения Всем спасибо .
  8. Имел ввиду именно приблизительный период вручения медали, или получения ее на руки. Я так понимаю это примерно 1945 год. (понятно, что более точно даст только пробивка). Спасибо за информацию.
  9. Добрый день. Подскажите пожалуйста по подлинности медали. А также примерный год вручения. Спасибо.
  10. Добрый день. Подскажите, пожалуйста, по подлинности. Спасибо.
  11. Уважаемые Форумчане, если кто в теме, выскажите пожалуйста свое мнение. Так как вариантов гвардий много, я просмотрел книгу Арапетяна и пришел к выводам и некоторым сомнениям (описаны выше). Если можно, подскажите это 11.3 или 11.4 вариант? И по по штифту, мог бы он быть с резьбой до конца?.
  12. Добрый день. Помогите определить знак. Он похож на переходной 11.3 или 11.4 по Арапетяну. Прав ли я? Есть некоторые сомнения, так как на МТХ, как правило сначала паяли штифт, после чего делали резьбу, которая естественно не доходила до конца. У меня же резьба доходит до конца штифта. Спасибо.
×
×
  • Создать...