Перейти к содержанию

ВладиславДмитриевич

Участник форума
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

215 просмотров профиля

Достижения ВладиславДмитриевич

0

Репутация

  1. Здравствуйте Прошу оценить и атрибутировать Барабан крутится, нет курка
  2. Добрый день! Прошу подсказать по оригинальности и оценки
  3. Такие фото точно сделать не смогу. Не обучался на это. Так и я не обучался, только надо голову включить, это фото простым 6м айфоном. Только знак должен лежать на подоконнике и должен быть пасмурный день-без солнца, и телефон должен быть не в дрожащих руках , а на каком нибудь имровезированном упоре. А так вам придется только самоварами заниматься.Чудеса да и только я 8-м сделал, результат выше...Погода сейчас в Москве соответствующая, буду стараться завтра днём раз такое дело.
  4. Да. Слишком много их.Насчет подлинности Вам уже ответили. Кто ответил? Дама -приемщица украинской ювелирки? Не смешите народ. По этим фото клейма видятся литыми, делайте нормальное фото знака , аверс и реверс, а не то, что вы нам показываете.Куда нормальнее? Фото увеличьте, все видно прекрасно.
  5. Да. Слишком много их.Насчет подлинности Вам уже ответили. Добрый день, спасибо! До этого просили фотографии я сделал, чтобы наверняка... скажите пожалуйста, а где его теперь можно оценить, по атрибуции понял, оригинал, а как теперь понять сколько он стоит...и где его выставлять на продажу, на данном форуме это сделать можно?
  6. Добрый день. Что-то не так с фотографиями или не правильно их сделал? Спасибо
  7. Можно уточнить, сколько он стоит, можно ли продавать награды, где это лучше делать? Спасибо заранее за ответы.
  8. Спасибо Вам за мнение. Всеми существующими Богами клялся, что знак прадеда, вживую показался действительно подлинным, ведь когда даже не разбираясь держишь в руках подделку всё нутро начинает возмущаться и сторониться, а здесь никаких отрицательных эмоций не испытал и даже внешне, несмотря на то, что много мелких изъянов предмет выглядит целостно. Теперь интересна его реальная стоимость.
  9. Я коллекционирую самовары, с знаками сталкиваюсь впервые, выставляю знак тоже впервые. Постараюсь завтра поискать лупу, но насколько мне память не изменяет она всего лишь трехкратная, попробую купить другую, более точную.
×
×
  • Создать...