Перейти к содержанию

Nick Subterr

Участник форума
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

26 просмотров профиля

Достижения Nick Subterr

0

Репутация

  1. Вы трудный?)) КОМУ может принадлежать фото в теме "планирую купить", хм??? Наверное, продавцу? Да нет, бред какой, да? %) И с каким ещё нарушением правил? В прошлой теме мне сказали (не объяснив, правда, ЗОЧЕМ), что нужно заливать фотки на сервер саммлера, а не со "сторонних ресурсов" - ок. ЗДЕСЬ-ТО что не так опять??!! Ля, понапридумывали каких-то правил, что в следующий раз хочется уже не здесь что-то выкладывать на обсуждение, а в других, более отзывчивых, скажем так, местах.
  2. А что тогда с георгием, почему он не на своей ленте??
  3. Я понимаю, что не было, были "Восточно-Сибирские", что меня и смутило по дате. А ещё то, что раньше шифровки были немного другими, боле завитушечными, а эти выглядят как те, которые в начале 1910-х установили. И вроде, думал, что накладных раньше не было.
  4. Так шифровка не от 3 Сиб. стрелк. полка, что ли?? Были ещё "3Сб"??
  5. Уже всю голову сломал. Можно ли вычислить этого подполковника из 3 полка Сибирских стрелков по одной награде и почему у него георгий не на ленте, а на банту? И ещё странная дата на обороте - 1905 год, хотя "Сб" ввели в 1910-м. Сплошные загадки...
  6. Так вроде в то время на погонах была дивизионная шифровка?
  7. Так вот ИМЕННО, что "псевдобольшое" разрешение фрагмента наград сделал, в максимальном, что получилось! Как вы думаете, ЕСЛИ бы я разглядел нормальную шифровку и смог её вытянуть - то, может быть, я бы её ВЫЛОЖИЛ??
  8. >с большим разрешением надо выставить фото эполет Ещё один... Раздел КАК называется? Правильно - П-Л-А-Н-И-Р-У-Ю К-У-П-И-Т-Ь! КАК я вам выставлю эполеты в большом разрешении, если я оперирую ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тем, что мне доступно??
  9. Эт пушто строгЫй модераторЪ фотки из первого сообщения выпилил, как загруженные на "неблагонадёжные" сайты, а как на сей благословенный загрузить — не объяснил :-P
  10. Не совсем понимаю, в чём смысл конкретно форумной фотоссылки на фотку, но раз так просите, не просветите ли заодно, КАК загрузить-то, на какую кнопощьку жать? И зачем там тогда кнопочка "вставить картинку", если ей пользоваться неззя? -)
  11. Это ж раздел "планирую купить", будь у меня фото и нормальный сканер, я бы уже сам по шифровке пытался искать.
  12. А что, если ещё не наступил период, когда крест за Порт-Артур сделали (если не изменяет память, только в ПМВ озаботились)? Хотя да, без этого утверждать, что он "порт-артурец" - это слегко самонадеянно, да, я просто медаль и крест в награду "за одно" слил, по неопытности. Как определили, что капитан, если не секрет? Фото сделано во Владивостоке, кстати, если это чем-то поможет. ПС. А что за значок на пуговице висит??
  13. Надеюсь, кто да поможет определить этого порт-артурца и примерный период съёмки. Ещё хотелось бы определить награды. Оборота нет.
×
×
  • Создать...