Перейти к содержанию

UngroboY

Участник форума
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

242 просмотра профиля

Достижения UngroboY

2

Репутация

  1. ФОто, наверное уже времён первой Мировой?
  2. Что-то я звезд на погонах не вижу. Предположу- Николаевская инженерная академия. Так сказал продавец ! Значит Вы хотите купить его, следовательно такие фото надо размещать в подразделе-"Планирую Купить" .Тему переношу. Вас же попрошу внимательно ознакомиться с правилами раздела по фотографиям периода РИ http://www.sammler.ru/index.php?showtopic=93338чтобы в следующий раз все сделать как надо. Простите а если я передумаю ??
  3. Что-то я звезд на погонах не вижу. Предположу- Николаевская инженерная академия. Так сказал продавец !
  4. Фото не мое пожалуйста перенесите !
  5. Приветствую всех ! Нужна помощь в определении значка штабс капитана, кагоко ведомства ! Спасибо !!!
  6. Вот что бы все время не писать -"Извините " ,или " Простите" , нужно всего лишь просто прочитать правила . Вы еще и сомневаетесь ,что Вас обманули?. Извините ,но учитывая Вашу "осведомленность" в предмете , это не составляет труда. Не мое дело !!!, не сочтите за нравоучение , ,но зачем покупать то ,в чем вообще не разбираетесь. Ну да Бог с этим ,проехали. Простите где прочитать про правила ??
  7. Простите !!! Фото предложил купить Сказали что офицер ! Выходил , обманули? ? Спасибо!!! !!!!
  8. Нет тут офицера и не было и быть не может. Да и загрузили Вы фото не в том разделе. Для фотографий существует специальный раздел http://www.sammler.ru/index.php?showforum=22 Извините !! А почему не офицер ? Как мне объяснили это офицер потому что погон широкий и голун офицерский но я решил удостовериться у экспертного сообщества ?....
  9. Приветствую еще помогите определить офицера ?? Вроде все загрузил верно !
×
×
  • Создать...