Перейти к содержанию

степняк

Участник форума
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения степняк

0

Репутация

  1. Так в том то и дело. Был бы регулярный, или оф. чекан, тогда и второй и третий такой же был. А подделки, к примеру 50шт. Больше все равно продать не получится.
  2. Здравствуйте уважаемые. Подскажите пожалуйста, что за крест без номеров и степени. И за подлинность, если она есть. По облою на ушке, как будто недавно изготовлен.
  3. ...последнее в точку! Сам, к этому склоняюсь.
  4. Столько просмотров и ни кто не имеет, что сказать? Был ли оф. выпуск данных знаков, или это частники? Либо это вольные фантазии 90-00гг.
  5. Благодарю за мнение. К сожалению в сети нашел только 2 изображения. И оба по качеству исполнения, вызывают сомнения. Так же как и мой. Для сравнения прикрепил к вашему сравнению.
  6. Всем здравствовать! Подскажите пожалуйста по подлинности знака. Вес 17,3 гр.
  7. Всем здравствовать. Уважаемые, подскажите пожалуйста, судя по надписи " братьям пленным" это по ПМВ, не белочехи. Хотелось бы подробностей каких ни будь. Если есть какая инфа, поделитесь ссылкой, буду признателен.
  8. А какие версии? Да что угодно под эти буквы придумать можно. К примеру это инициалы 6 человек, объединенных в общество Г.Г.Л (Главные Городские Лавочники) созданное в 1796г.
  9. Продавался - тогда? Типа кто хотел, тот и носил?
  10. Здравствуйте. Возник такой вопрос. Кому, за что, или по какому принципу давался этот жетон?
  11. 40 р. за гр. нормальная цена. В Ростове такие же цены, за такие же вещи.
  12. С наступающим Новым Годом! Всем добра, удачи и здоровья! :drinks:
×
×
  • Создать...