Перейти к содержанию

Казак-берег

Участник форума
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Казак-берег

0

Репутация

  1. Спасибо. Соответственно это и написано на ней? Награждались ею только граждане Афганистана? Ленту реально найти оригинальную?
  2. Подскажите что за медаль. Награждались ею во время боевых действий или же это из серии юбилейных и заказных?
  3. 15 лет в "запасниках" это тоже срок не маленький. Какой в этом может быть интерес если заведомо знаешь что не оригинал? Незаслуженные понты. Это то понятно. Я про то что хранить 15 лет фуфло чтобы сейчас продать... Какой в этом смысл?
  4. 15 лет в "запасниках" это тоже срок не маленький. Какой в этом может быть интерес если заведомо знаешь что не оригинал?
  5. Новодел думаете? Вдобавок чистые у Вас.... Грамоты и от благодарного народа чистые видел. Скорей всего в военкоматах пооставались. Может и эти тоже из той же серии?
  6. Вот такой к Отваге есть. Разворот как в предыдущем. И есть ещё такой же но с гербом 80-87г. (со звездой) к ордену звезды 2-й степени.
  7. Спасибо. Бордовые тоже кстати попадались. Если фотки найду на компе - выложу.
  8. Постараюсь Она не у меня находится. Спасибо за перевод. А по гербу смутило что много деталей его не совпадают с гербом 80-87гг. И цвет обложки тоже нетипичен для боевых наград Афганистана.
  9. Логично предположить что указ всё-таки был 27 апреля, т.к. Саурская Революция началась именно 27 апреля 1978 года.
  10. Такая орденская книжка попалась к афганским наградам. Герб не пойму каких годов. Да и что написано может сможет кто перевести?
×
×
  • Создать...