Перейти к содержанию

Халимов

Участник форума
  • Постов

    831
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Male

Посетители профиля

1422 просмотра профиля

Достижения Халимов

Активный

Активный (2/7)

178

Репутация

  1. Возможно и так, но учтите, сейчас не то время, чтобы знаки с Европы спокойно прилетали в Россию. А те, что попадают к нам в основном с хорошо завышенной ценой, курс евро плюс дополнительные расходы за доставку оттуда. Выйдет значительная сумма. Советую мониторить наши форумы, вдруг повезет, кто то решит распрощаться со своим знаком.
  2. Копанные были из окрестностей Сталинграда и то вроде пару штук. Их купили там между своих. За 4 года я не видел таких копанных знаков в продаже. А не копанные дорогие. За 500 баксов Вы не найдёте оригинальный предмет себе к сожалению.
  3. Купить можно оригинал, но цена. На WW2, форум такой, был, а может и есть знак из цинка. Там и цену глянете.
  4. Вы вообще внимательно ли читаете комментарии? Я же написал примерные цены на оригинальные знаки. На какую сумму Вы то рассчитываете купить оригинал?
  5. Такой оригинальный знак из цинка за бугром стоит не меньше 800 евро наверное, пусть поправят. А из бунта уже 1800 и выше евриков. Есть и мешок, там некоторые проверенные продавцы и др. Форумы. Читайте отзывы о продавцах и смотрите, что они продают.
  6. Ко второму экспертиза же есть, там и написано, что это производство от Штэги. Не нужны они Вам. Сам такой знак бюджетным быть не может. Оригиналы дорогие.
  7. Лента сохранилась гораздо лучше чем сам крест. Антуражно теперь. Но по производителю не сказать, да и смысла нет, оригинальный был да и все.
  8. Оригинальный цинковый Карл Вюрстер.
  9. Сам знак по этим фото выглядит оригинальным.
  10. Фото нужно делать под прямым углом. Спереди-аверс и сзади-реверс.
×
×
  • Создать...